Пресс-Релизы RSS

«КОРТРОС» информирует о новых кадровых назначениях в руководстве Группы компаний

29 May, 2013, МоскваГруппа компаний «РЕНОВА-СтройГруп»  | 1837 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проведя комплексную оценку эффективности действующей структуры, в I квартале 2013 г. вместе с окончанием ребрендинга ГК «КОРТРОС» объявила о внедрении новой модели управления, соответствующей последним стратегическим целям и задачам Группы, а также лучшим мировым практикам в сфере менеджмента.

«Для реализации новых подходов к организации бизнес-процессов мы решили усилить управленческую структуру Группы путем еще большего укрепления вертикальных связей и механизмов координации, а также выделения некоторых региональных подразделений  в самостоятельные единицы. Новая структура будет способствовать внедрению оптимальных проектных решений на всех функциональных направлениях и повышению уровня ответственности за финансовые результаты», - сказал генеральный директор ГК «КОРТРОС» Виталий Ключников.

В связи с активным развитием проектов «КОРТРОС» в Ярославле и Ярославской области, руководством Группы компаний было принято решение о создании представительства в этом регионе. Ранее управление проектами «Яблоневый посад» и «Преображенский» осуществлялось из филиала в Московской области. Руководителем нового структурного подразделения назначен Фетисов Василий. В зону его ответственности войдет реализация стратегии развития «КОРТРОС-Ярославль» с учетом глобальных планов Группы, обеспечение роста капитализации компании, и ее доли на региональном рынке, повышение эффективности системы управления инвестициями и работы с подрядными организациями, а также усиление маркетинговой активности подразделения. До прихода в ГК «КОРТРОС», В. Фетисов работал в должности коммерческого директора «ЛСР. Недвижимость - М», где он отвечал за увеличение продаж, расширение агентской сети, разработку и вывод на рынок новых продуктов.

На должность генерального директора «КОРТРОС-Краснодар» был назначен Левераш Владимир. Ранее он работал в структуре «Пересвет-Инвест», где в течение 7,5 лет курировал развитие региональных проектов девелопера. Южное  отделение ГК «КОРТРОС» с февраля 2013 г. было под управлением исполняющего обязанности генерального директора Ильи Рысина, который назначен заместителем председателя Совета Директоров и будет отвечать за стратегическое развитие Компании в регионе и поддержку проектов Группы в Краснодарском крае.

«С приходом в команду новых менеджеров мы связываем большие надежды. И Фетисов, и Левераш специалисты  высокого уровня. С одной стороны, они  уже много достигли в профессии, с другой – имеют большой потенциал к росту, здоровые личностные амбиции. Уверен, что их приход позитивно отразится на развитии Группы компаний», - добавил Виталий Ключников.

Справка о Группе компаний:

ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») объединяет несколько ведущих компаний, инвестирующих в проекты в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах России. В своей деятельности группа ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере комплексного девелопмента жилья и коммерческих объектов, адаптацию международных стандартов проектирования и строительства к отечественным традициям и на создание уникальных по своему качеству и масштабу проектов – новых городских районов и объектов комплексной застройки. Проекты Комплексного Освоения Территории — это основа бизнес-стратегии компании. Для их реализации ГК «КОРТРОС» стремится выстроить систему частно-государственного партнерства, полностью отвечающую интересам всех его участников.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы Группы расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Московская область. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

Контактная информация:

Департамент по связям с общественностью

Тел. +7 (495) 755-80-81

[email protected]

http://www.kortros.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.