Пресс-Релизы RSS

«РЕНОВА-СтройГруп» начала строительство нового дома в жилом комплексе «Заречная слобода»

8 November, 2011, МоскваГруппа компаний "РЕНОВА-СтройГруп"  | 502 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «РСГ - Московская область» (входит в ГК «РЕНОВА-СтройГруп») приступила к строительству нового корпуса №11 в жилом комплексе «Заречная слобода» (г. Ивантеевка).

Дом возводится в рамках III очереди строительства. Общая площадь 7-ми секционного 19-ти этажного жилого корпуса составит 32,5 тысяч кв. м., а число квартир - 468. Проектом предусмотрено строительство однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир, большая часть из которых - двухкомнатные (349), остальные - однокомнатные (98) и трехкомнатные (21). Окончание строительства намечено на конец 2012 года.

Рамками реализации проекта предусмотрено строительство девяти многоквартирных домов категории «Эконом +» (четыре из них уже сданы в эксплуатацию) и детский сад на 220 мест, на первых этажах жилых корпусов разместятся помещения коммерческого назначения. Все дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Особое внимание уделяется благоустройству придомовых территорий комплекса: во дворах предусмотрено создание особых детских игровых и спортивных зон, разбиты цветники и клумбы, высажен кустарник, имеются специальные зоны для отдыха на свежем воздухе со скамейками и столиками. Комплекс удачно интегрирован в сложившуюся городскую застройку.

В рамках данного проекта «РСГ - Московская область» реализует совместную с городом программу расселения жителей из ветхо-аварийного жилья. На данный момент новые квартиры уже получили 48 семей, в будущем новоселье отметят еще 230. К тому же компания выполнит комплекс работ по реконструкции поймы реки Скалба, где будет создана единая прогулочная зона. Проект реконструкции уже подготовлен.

Контактная информация:
Департамент по связям с общественностью
Тел. +7 (495) 755-80-81
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.