Пресс-Релизы RSS

Новинка от "Верес" - любимая горчица в новой упаковке

24 February, 2011, МоскваКомпания Верес  | 830 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Верес» расширила ассортимент горчиц, выпустив линейку наиболее востребованных вкусов в самом популярном у потребителя формате упаковки - стеклянной банке.

Данный формат упаковки позволяет потребителям еще до совершения покупки визуально оценить качество продукта: его цвет и консистенцию. Горчица «Верес» производится из цельного горчичного зерна, что выгодно отличает ее от большинства продуктов, представленных сегодня на рынке. Использование в процессе приготовления цельного горчичного зерна позволяет сохранить все полезные свойства продукта, в отличие от горчиц, приготовленных из порошка. В линейке представлены горчица французская с цельным зерном и 2 вида острых горчиц - русская острая и горчица с хреном. Продукт выпускается в стеклянных банках, масса нетто 190 гр.

Горчица - приправа из горчичных зерен или порошка популярная едва ли не во всем мире еще со времен средневековья. Эта приправа была на столе у всех, начиная от последних бедняков и заканчивая королями. Многие выращивали горчицу сами, а другие люди покупали горчичные зерна и размалывали их. В кулинарии горчица ценится тем, что повышает аппетит и придает мясным блюдам пикантный вкус.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.