Пресс-Релизы RSS

Экватор онлайн-конференции Conformato Conference 2015 назначен на 20 апреля

17 April, 2015, КиевConformato Conference Улучшенный аккаунт | 217 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


13 апреля 2015 года стартовала бесплатная онлайн-конференция Conformato Conference 2015 и продлится до 1 мая 2015 года. Конференция посвящена продаже и маркетингу IT продуктов и услуг на зарубежные рынки. С 13 апреля до 1 мая — три недели только практических докладов онлайн.

20 апреля в 15:00 по Киеву и Москве с докладом выступит Mighty Eagle компании Rovio Mobile Ltd Peter Vesterbacka. Peter более 20 лет занимается предпринимательством, за это время он создал около 10 компаний. В 2010 г. стал сооснователем компании Rovio, создавшей мобильное приложение Angry Birds. Peter — директор по маркетингу компании, первый амбассадор бренда и отвечает за инновации в компании.

22 апреля в 15:00 Тарас Филатов представит свой доклад на тему: «Растим продажи SaaS продукта с нуля до $1,000,000 ARR. Опыт QuickBlox». Тарас основатель компании Injoit, занимающуюся разработкой мобильного программного обеспечения.

Компания специализируется на iOS и Android. Приложения Injoit использовались Apple. Кроме того, основал успешную компанию Quick Blox. Это облачная платформа, которая состоит из 10 модулей и передачи данных, помогает сделать мобильные приложения более интересными. 

Тарас расскажет, как создать мощный inbound поток c помощью контента и онлайн маркетинга, как измерять эффективность: users conversion waterfall и прочие метрики на стыке маркетинга и продаж, о красных кнопках и других фишках для повышения конверсии.
Кроме докладов, спикеры ответят на все интересующие вопросы от участников онлайн-марафона.

Конференция интересна как владельцам IT-компаний, Sales-менеджерам в сфере IT, Business Analyst и Business Development менеджерам, HR-менеджерам, стартаперам, так и всем, кто хочет посвятить себя IT-сфере, но не имеет для этого специального образования.

Для того чтобы стать участником конференции Conformato Conference 2015, достаточно зарегистрироваться. Конференция бесплатная, гарантированы приятные сюрпризы от организаторов в виде бонусов за приглашенных друзей.

Контакты:
Алла Олейник
38 (099) 66-28-772
[email protected]
http://www.conformato.org/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.