Пресс-Релизы RSS

Новые информационные партнёры «Серебряных нитей»

17 February, 2011, МоскваАкадемия коммуникации и информации.  | 575 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальный, Отраслевой и Межрегиональные конкурсы корпоративных медиа «Серебряные нити» приобретают новых информационных партнеров, расширяя и укореняя своё присутствие на российском информационном пространстве.

Новые информационные партнёры «Серебряных нитей» – это, прежде всего, информационные агентства и медиаресурсы и федерального и регионального значения.

Информационным партнером конкурса выступило Российское информационное агентство «ФедералПресс». Это многопрофильная компания, работающая в шести федеральных округах России в области СМИ, рекламы, PR-отношений, издательского дела, бизнеса аналитики и консалтинга.

Региональными партнерами конкурса стали информационно-аналитическое независимое агентство "Урал-пресс-информ" и дальневосточное информационное агентство "PrimaMedia". Основные направления их деятельности – работа с информацией, разработка социально значимых информационных проектов, адресованных массовой аудитории, создание тематических пресс-обзоров. Новым партнёром «СН» становится также Агентство новостей Подмосковья, сотрудничество с которым поможет привлечь к участию в «Серебряных нитях» компании из Центрального региона, что, безусловно, повысит значимость и Национального, и Межрегиональных конкурсов корпоративных медиа.

«Серебряные нити» также поддержат: справочно-информационное web-издание PRInfo и Региональный PR-портал RegionPR.ru. Это ресурсы, на которых размещаются актуальные новости об основных PR-событиях в стране и регионах, пресс-релизы компаний и PR-проектов; информационно-справочные данные, фоторепортажи, публицистические, методические и аналитические материалы.

Поддержка «Серебряных нитей» такими влиятельными на информационном поле партнерами стимулирует развитие корпоративных СМИ, доказывает социальную значимость Конкурса, дает ему надежную опору и делает его динамичней. Появление новых информационных партнеров, безусловно, наполнит деловые программы Летних встреч и Национальной конференции «Серебряные нити» новыми идеями и технологиями, интересными для корпоративных коммуникаций.

Пресс-служба

Национального Конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»

Мария Пономарева

Тел.: 8-916-929-7519

E-mail: [email protected]

Справка

Информационные партнеры Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»

Генеральный информационный партнер

«Российская газета»

Информационные партнеры (информационные агентства)

Медиагруппа «Вся Россия» (г. Москва)

ИА «REGIONS.RU» (г. Москва)

ИА "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/ (г. Казань)

Российское информационное агентство «ФедералПресс»

Агентство новостей Подмосковья

Информационно-аналитическое независимое агентство "Урал-пресс-информ" (г. Екатеринбург?)

ИА "PrimaMedia" (г. Владивосток?)

Информационные партнеры (печатные издания)

Журнал «Советник»

Журнал «Пресс-служба»

Журнал «Со-общение»

Информационные партнеры (интернет-ресурсы)

Справочно-информационное web-издание PRInfo

Региональный PR-портал RegionPR.ru

Sovetnik.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.