Пресс-Релизы RSS

Информационная поддержка Ит мероприятий

14 February, 2011, ХарьковIT-Catalogue.net  | 956 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале февраля проект IT Catalogue стал информационным партнером конференции Selenium Camp, которая проводится под патронатом компании XP Injection.

«Мы считаем, что освещение событий, которые проводятся для айтишников это одна из основных целей проекта ИТ Каталог. Мы уже были информационными партнерами конкурса Love In IT компании HumanLab, который проводился в конце прошлого года, и предложение от компании XP Injection не было для нас сюрпризом. Тем более, мы предоставляем услуги рекламы событий абсолютно бесплатно и, в отличие от большинства медийных сайтов, не требуем скидок либо бесплатного участия своих сотрудников»

Selenium Camp - это первая конференция посвященная автоматизации тестирования web-приложений при помощи нового программного продукта Selenium. Конференция будет проходить 26ого февраля в Киеве. Уникальность этой конференции состоит в том, что она ориентирована на тестировщиков веб приложений, а Selenium, является масштабируемым открытым программным продуктом, а сама по себе конференция объединит профессионалов в области тестирования программного продукта, так и тех, кто только начинает его использование.

"Мы считаем, что освещение событий, которые проводятся для айтишников это одна из основных целей проекта ИТ Каталог. Мы уже были информационными партнерами конкурса Love In IT компании HumanLab, который проводился в конце прошлого года, и предложение от компании XP Injection не было для нас сюрпризом. - говорит Кочина Майя, менеджер проекта - Тем более, мы предоставляем услуги рекламы событий абсолютно бесплатно и, в отличие от большинства медийных сайтов, не требуем скидок либо бесплатного участия своих сотрудников."

IT Catalogue старается держать своих посетителей в курсе всех масштабных событий рынка информационных технологий в Украине.

О Компании: IT-Catalogue (it-catalogue.net) - это развивающийся специализированный проект, целью которого является предоставление информации об услугах в сфере информационных технологий в Украине. Кроме каталога ИТ компаний, на сайте работает модуль событий ИТ индустрии, что является, безусловно, хорошей информационной базой, как для простых интернет серферов, так и для тех, кто интересуется развитием информационных технологий в стране.




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.