Пресс-Релизы RSS

IT Catalogue - информационный портал-каталог запустил новый модуль новостей, статей и событий.

7 July, 2011, ХарьковIT-Catalogue.net  | 661 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




"После полугода кропотливой работы мы наконец можем порадовать наших посетителей разнообразным контентом"- говорит менеджер проекта Кочина Майя - "Наши разработчики запустили тот самый новостной модуль? о котором мы так долго говорили. И сейчас Вы уже можете оценить его работу у нас на сайте".

«После полугода кропотливой работы мы наконец можем порадовать наших посетителей разнообразным контентом. Наши разработчики запустили тот самый новостной модуль? о котором мы так долго говорили. И сейчас Вы уже можете оценить его работу у нас на сайте»

Около месяца назад команда айти каталог перенесла релиз модуля на более поздние сроки, и согласно последним данным возникшие тогда проблемы интеграции систем каталога и новостного модуля, на данный момент полностью решены. Сейчас сам сайт радует нас разнообразнейшим контентом. Мы не забываем о постоянно растущем и обновляющимся бизнес модуле, который наполнен полезной информацией для бизнесменов работающих или планирующих работу с Украиной. Новостной же модуль будет интересен не только ИТ специалистам, но и простым обывателям, которые интересуются инновациями в сфере информационных технологий и образования в Украине и мире.

Итак, на что же похож новостной модуль? Сам по себе он состоит из трех частей: новости ИТ, события ИТ и статьи ИТ. Каждая из них постоянно наполняется контентом. Все три части больше напоминают обычный блог, к которому мы так все привыкли: заголовок, дата место и краткое описание (а проще первые несколько предложений), дальше следует всем приевшееся "подробнее" и вуаля! мы находимся на страничке с заинтересовавшим нас контентом. Вначале слева иллюстрация, потом текст, а внизу все на что хватит фантазии: поле для комментариев, кнопочки сошиал шеринг, фесбук лайки, возможность твитнуть в блог, становящаяся популярной кнопочка +1 от Google и многое другое, и так в каждой статье или новости.

Календарь событий стал намного интересней, разработчики снабдили его модулем ротации по городам, качественно настроили фильтры в левой колонке сайта, создали облако тэгов, а главное Вам не нужно долго искать календарь (до этого он прятался в странной кнопочке над датой), так как он у Вас под рукой - в левой колонке сайта.

Команда IT Catalogue продолжает работать над функциями и фитчами нового модуля, и в течение нескольких следующих недель функционал сайта будет еще более широким, а контент еще более интересным.




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.