Пресс-Релизы RSS

ЛЕНТА - Сервис email рассылок по Виннице и Винницкой области

30 January, 2011, ВинницаVR group  | 1069 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рекламно-новостная Лента — Сервис e-mail рассылок по Виннице и Винницкой области. Мы помогаем быстро донести информацию к широкому круга потенциальных клиентов и партнеров посредством электронной почты. Используя сервис "Ленты" Вы можете сообщить о предложениях товаров и услуг, новинках, акциях, распродажах, пресс-релизах, интересных событиях, новостях.

Целевая аудитория. Руководители, частные предприниматели, сотрудники предприятий и организаций, активные люди с доходом выше среднего. Результаты опроса, проводимого нами на сайте, подтверждают это.

Охват. Более 1500 подписчиков. География: г.Винница и Винницкая область (80 и 20% соответственно).

Формирование базы. База сформирована из открытых источников, также адресаты, сами подписавшиеся на рассылку. Управление рассылкой (подписка и отписка) производится подписчиком самостоятельно. Следовательно, данная услуга не является спамом, а относится к инструментам электронного маркетинга.

Мы гарантируем конфиденциальность. Сформированная нами база не предназначена к продаже, Мы бережем нашу интеллектуальную собственность.

Результат. Эффективность рассылки объясняется тем, что Винничанину — получателю рассылки, интересно узнать о предложениях, событиях и акциях проводимых в Виннице, интересных новостях. В случае заинтересованности, получатель письма действует незамедлительно — переходит на указанный сайт или связывается с Вами.

Рассылаемое письмо может содержать как текстовую информацию, так и фотографии, презентации, прайс-листы, пригласительные, дисконты, всё то, что увеличивает интерес и склоняет получателя сделать выбор в пользу полученного предложения.

По опыту рассылок, и в зависимости от интереса к предложению, Мы гарантируем ~ 20-100 посетителей на Ваш сайт в день рассылки, на второй день после рассылки 50% от 1-го дня (10-50 посетителей), на третий день 50% от 2-го дня (5-25 посетителей).

Клиенты после рассылки: ~ 0-10 (зависит от предложения), обычно один заказчик многократно окупает стоимость рассылки. Если у Вас нет сайта, на который может вести ссылка из письма, это не проблема, Мы поможем создать промо-страницу с описанием вашего предложения и бесплатно разместим ее на нашем Интернет-ресурсе.

Техническая сторона. Рассылка производится через наш сервер, в 99% письма доходят до получателя. База подписчиков постоянно актуализируется, пополняется новыми подписчиками, удалением "умерших" электронных адресов.

Резюме. "Лента" — работающее решение для продвижения товаров и услуг, отвечающее современному развитию рекламных технологий.

На сегодняшний день, Мы единственные в Виннице, предоставляющие сервис e-mail рассылок, получение которых подтверждено получателем.

Цены на рассылку. Управление рассылкой. Заказать рассылку.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.