Пресс-релизы / VR group

RSS

VR group


Группа компаний VR, включающая в себя рекламное агентство полного цикла, справочную службу, печатные издания, рекламные сервисы, интернет порталы, студию веб дизайна, консалтинговое бюро.

Подробнее на сайте www.group.vr.com.ua


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 621

29 июля - IT Party в честь Международного дня Системного администратора успешно прошла!

3 August, 2011 - VR group   |  584 Количество просмотров
     
   


Двадцать девятого июля на палубе парохода Пирогов состоялась первая в Виннице вечеринка посвященная Международному Дню системного администратора. Этот день считается официальным праздником всех людей занятых в сфере информационных технологий.

Первая IT Party в Украине состоится в Виннице 29 июля 2011 года

7 July, 2011 - VR group   |  715 Количество просмотров
     
   


На международном календаре выдающихся событий, последняя рабочая пятница июля отмечена, как профессиональный праздник работника IT-индустрии. Официальное название этого праздника — День системного администратора. К сожалению, сейчас в нашем государстве этот день пока не празднуется на государственном уровне, не является выходным, и парада с салютом в честь представителей этой достойной профессии пока не устраивают. Грустный факт, учитывая то, что количество украинцев занятых в этой сфере уже измеряется сотнями тысяч, а отрасль, динамично развивается.

25.02.2011 Прямая онлайн трансляция Конференции Интернет-Бизнес

24 February, 2011 - VR group   |  617 Количество просмотров
 
   


25 февраля 2011 года на портале "Рекламный Вопрос" пройдет прямая онлайн трансляция "Конференции Интернет-Бизнес' 2011". Просмотр будет доступен по адресу http://otvetim.com.ua/content/view/377/1/

ЛЕНТА - Сервис email рассылок по Виннице и Винницкой области

30 January, 2011 - VR group   |  1069 Горячие просмотры
 
   


Рекламно-новостная Лента — Сервис e-mail рассылок по Виннице и Винницкой области. Мы помогаем быстро донести информацию к широкому круга потенциальных клиентов и партнеров посредством электронной почты. Используя сервис "Ленты" Вы можете сообщить о предложениях товаров и услуг, новинках, акциях, распродажах, пресс-релизах, интересных событиях, новостях.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.