Пресс-Релизы RSS

Компания inFOLIO Research Group запустила тренинг «Неречевые каналы коммуникации. Визуальный анализ»

26 January, 2011, МоскваИсследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"  | 982 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания inFOLIO Research Group запустила тренинг «Неречевые каналы коммуникации. Визуальный анализ». Уверенное владение техникой анализа неречевых коммуникаций позволяет ее обладателю получать не только верификацию контекста, но и производить тонкие наблюдения, касающиеся структуры личности оппонента, его установок, целей, мотивов etc. Прохождение предлагаемой программы позволит овладеть техникой визуальной интерпретации ответов на формируемый контекст, что, в конечном счете, позволит подходить к проведению анализа любых видов коммуникаций (переговоров, собеседований etc) на качественно новом уровне, недоступном простым обывателям.

Программа тренинга

«Неречевые каналы коммуникации. Визуальный анализ»

Концепция: начиная с ранних ступеней эволюции человека, неречевые каналы коммуникации играют важнейшую роль в межперсональных отношениях. Формирование коммуникационных знаковых систем в первую очередь происходило за счет интерпретации индивидом различных двигательных активностей, поз, жестов, мимики, направления взгляда. Кроме того, для тонкого наблюдателя доступны некоторые проявления активации того или иного ствола вегетативной нервной системы. Можно смело утверждать, что любая подобная невербальная активность постоянно сопровождает нас в каждом отдельно взятом отрезке времени и часто противоречит идущей по вербальным каналам информации как проявлению социальной лжи, имеющей целью введение в заблуждение оппонента.

Уверенное владение техникой анализа неречевых коммуникаций позволяет ее обладателю получать не только верификацию контекста, но и производить тонкие наблюдения, касающиеся структуры личности оппонента, его установок, целей, мотивов etc. Прохождение предлагаемой программы позволит овладеть техникой визуальной интерпретации ответов на формируемый контекст, что, в конечном счете, позволит подходить к проведению анализа любых видов коммуникаций (переговоров, собеседований etc) на качественно новом уровне, недоступном простым обывателям. Аудитория: программа предназначена для широкого круга слушателей, занятых в различных сферах профессиональной деятельности, перед которыми стоит задача выстраивания эффективного переговорного процесса и эффективного анализа неречевых и речевых (при наличии визуального канала) коммуникаций. Знания и методики, представленные в рамках тренинга актуальны для интервьюеров, специалистов по продажам, среднего и высшего руководящего состава, сотрудников силовых и специальных служб, работников служб внутренней безопасности.

Цель тренинга: ознакомление с теорией и практикой анализа неречевой коммуникации (мимики, поз, жестов, эмблем, адаптеров, экспрессивных стилей, движений глаз, управления пространством).

Задачи:

  • получение прикладных знаний в области теории эмоций;
  • развитие навыков фиксации реакции оппонента на формируемый контекст;
  • получение базовых методов маскирования в неречевых актах коммуникации. Полученные знания и возможности:
  • умение управлять коммуникативным актом на основе глубокого анализа неречевой активности;
  • знание каналов и видов экспрессии эмоциональных состояний оппонента;
  • ознакомление с прикладными аспектами теории эмоций



 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.