Пресс-Релизы RSS

ПАО «Марфин Банк» вырос на сто пять миллионов

26 January, 2011, ОдессаМорской Транспортный Банк Улучшенный аккаунт | 1199 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Состоялось внеочередное общее собрание акционеров ПАО «МАРФИН БАНК».

Основным вопросом в повестке дня собрания было увеличение уставного капитала этого финансового учреждения на 105 000 000 (сто пять миллионов) гривен путем увеличения количества акций существующей номинальной стоимости за счет дополнительных взносов. Таким образом уставной капитал ПАО «МАРФИН БАНК» составит 435 000 050 (четыреста тридцать пять миллионов пятьдесят тысяч ) гривен.

Акции новой эмиссии будут размещаться путем закрытого (частного) размещения среди акционеров банка.

Справка:

ПАО «МАРФИН БАНК» присутствует в крупных регионах Украины – Киев, Одесса, Харьков, Херсон, Ильичевск, Полтава, Днепропетровск, Севастополь, Симферополь, Николаев и Кременчуг. По данным независимого рейтингового агентства уровень надежности депозитов ПАО «МАРФИН БАНК» стабильно удерживается на оценке «5» (наивысший) , а кредитный рейтинг подтверждается на уровне «uaA», прогноз – стабильный.

ПАО «МАРФИН БАНК» входит в крупную европейскую финансовую Группу « MARFIN POPULAR BANK» (Кипр).

«MARFIN POPULAR BANK» оказывает полный спектр банковских услуг и имеет более 400 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, России, Сербии, Греции, Австралии, на Кипре и в Украине. Лицензия НБУ N 66 от 17.11.2010 г.

Контактная информация:

Е-mail: [email protected]
тел.: (0482) 301-300, 301-301
Круглосуточная информационно-справочная служба 0-800-500-255
Звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно
Адрес сайта банка: marfinbank.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.