Пресс-Релизы RSS

Кирпичный особняк за 2,7 млн рублей может построить только компания «Монтос Дом»

27 December, 2010, МоскваКомпания "Монтос Дом"  | 988 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Практически только в «Монтос Дом» можно сегодня заказать проект и построить загородный дом или коттедж по цене эконом-класса из кирпича, сообщил в интервью глава архитектурного бюро компании Фирдоус Ишмухаметов. Обычно такие дома входят в нишу цен для строений бизнес и премиум категории.

«Это очень принципиальный момент. Потому уже сегодня «Монтос Дом»  благодаря усилиям наших архитекторов, строителей, технологов и закупщиков стройматериалов добился такого результата. Еще недавно эконом-класс ассоциировался с более дешевыми строительными материалами. Сейчас в «Монтос Дом» можно смело выбрать проект и построить по нему загородный дом площадью до 220 кв м из такого превосходного стройматериала как кирпич», рассказал Фирдоус Ишмухаметов.

«Заказывая проект кирпичного дома, вы заказываете больше, чем обычный дом. Такое строение может стать подлинным родовым гнездом для вашей семьи. Кирпич - уникальный, стойкий и долговечный стройматериал. Проекты кирпичных домов являются экологически безупречными, стены из кирпича "дышат", поддерживая в доме благоприятный температурный режим. Трудно найти лучший тепло- и звукоизолятор, чем современный кирпич. Ценят кирпич не только строители, но и архитекторы - проекты кирпичных домов отличаются большим разнообразием и могут воплотить в себе практически любую фантазию.  Кирпич, конечно, недешев, но в мы в «Монтос Дом»  смогли строить из него дома по цене эконом-класса,  от 2.7 млн. руб.», подчеркнул Фирдоус Ишмухаметов.

Проекты таких домов показали журналистам. Это, например, коттедж общей площадью чуть более 130 кв. м. на первом этаже кухня, столовая и холл формируют единое пространство площадью более 40 кв м. На этом же уровне спальная комната более 11 кв м. Туалет, котельная, тамбур.  На втором этаже три спальни: две по 12.7 к м и одна более 17 кв м., холл, санузел с ванной, две террасы. Цена вместе с проектом - 2,7 млн руб.

Справка.

Компания «Монтос Дом» работает на рынке 20 лет. Это команда архитекторов, строителей, дизайнеров, менеджеров по закупкам стройматериалов, другим направлениям. Такой подбор специалистов редко встретишь в других фирмах. «Монтос Дом» проектирует и строит загородные дома эконом, бизнес и премиум категории. Предлагает заказчикам выбор уже из 300 проектов. Эксперты рынка строительства и недвижимости Московского региона считают «Монтос Дом» лидером в своем сегменте рынка. Член СРО.

Все проекты компании можно найти на официальном сайте компании www.montos.ru

Телефоны: (495) 410 7300, 363 7380




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.