Пресс-Релизы RSS

«Boehringer Ingelheim» выпустил препарат Бускопан

13 December, 2010, Москва  | 1270 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Боли в животе могут иметь множество причин и различаться степенью серьезности - от дискомфорта, связанного с перееданием или избыточным газообразования, до перитонита. Строго говоря, ЛЮБАЯ боль в животе, которая длится несколько дней подряд, или регулярно повторяющаяся - повод для обращения к врачу. Лучше перестраховаться, чем попустительствовать развитию серьезной болезни.

Итак, сегодня же мы записываемся к врачу, и перед проведением диагностики врач в первую очередь назначает нам спазмолитик, чтобы снять приступ спазма и боли. Едва ли вас прельщает перспектива провести остаток дня, скрючившись и схватившись за живот.

Спазмолитик мы предпочтем анальгетику по той причине, что первый действует на мышцу, подверженную спазму, тогда как второй маскирует боль, притупляет ощущение, действуя через центральную нервную систему и просто блокируя сигнал о боли. Такой механизм действия может привести к тому, что не чувствуя боли мы можем пропустить момент своевременного обращения к врачу. Прием спазмолитика при данных условиях более безопасен. Если спазм не купировался спазмолитиком - это верный СИГНАЛ к обращению к врачу. НО спазмолтитик спазмолитику рознь!

Безусловным отличником в борьбе со спастическими болями в животе является препарат Бускопан. 50 лет на линии фронта - это не шутка, а именно столько Бускопан успешно помогает людям избавиться от болей в животе. Любые виды колик, спастическая дискинезия желчевыводящих путей и желчного пузыря, холецистит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в фазе обострения (в составе комплексной терапии), болезненные месячные - вот далеко не полный список заболеваний, при которых рекомендуется применять Бускопан. Созданный специально для устранения спастических болей в животе, Бускопан содержит активное вещество - госцина бутилбромид. Выделяемый из растения рода Дубоазия, госцина бутилбромид фактически является натуральным природным спазмолитиком и имеет уникальное свойство воздействовать непосредственно на спазмированную мышцу и расслаблять ее, благодаря чему быстро и эффективно снимается болевой синдром. Безопасность и отсутствие побочных эффектов на ЦНС Бускопану обеспечивает его способность не проникать через гематоэнцефалический барьер, т.е. в кровь попадает незначительное количество действующего вещества. Весь этот перечень свойств делает Бускопан практически идеальным средством от спастических болей в животе.

Препарат Бускопан разработан немецкой компанией «Boehringer Ingelheim». «Boehringer Ingelheim» успешно существует на российском рынке свыше 20 лет, обеспечивая россиян современными качественными эффективными препаратами. Некоторые из них, например, Финалгон и Лазолван, стали своего рода лекарствами-хитами, заслужив народную любовь и уважение. Это неудивительно, ведь миссию свою компания «Boehringer Ingelheim» видит в именно том, чтобы обеспечивать качественное лечение пациентов современными препаратами.

Контактное лицо: Павлова Мария

pr-менеджер представительства Берингер Ингельхайм в Москве

[email protected]

http://www.buscopan.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.