Пресс-Релизы RSS

Заканчивается прием заявок на Всероссийский интернет-конкурс "Золотой сайт"

9 December, 2010, Москваконкурс золотой сайт  | 656 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Золотой сайт» - Ваш сайт не останется незамеченным! Пусть Рунет узнает своих героев! 25 декабря 2010 г. завершается прием заявок на Кубок Золотого сайта (www.goldensite.ru) Заставь свой сайт работать ещё больше! Успей подать заявку на участие!

Все ближе и ближе подходит к концу 2010 год. Оргкомитет, эксперты, члены жюри и участники XI Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» в ожидании голосования.

Прием заявок заканчивается 25 декабря 2010 года. На конкурсе представлено более 50 номинаций по различным отраслям деятельности. Что можно получить при участии в конкурсе?

Хорошо известно, как не просто в современных условиях поддерживать интерес к сайтам и торговым маркам. Надо продолжать искать контакты с новыми клиентами, информировать их о новых услугах! Участие в конкурсе - отличная возможность популяризации сайта, привлечения широкой аудитории Получение подробных оценок, а также рекомендаций, комментариев и советов по улучшению заявленного сайта от экспертов, жюри и других участников конкурса

Возможность найти новых заказчиков, инвесторов, партнеров. Авторам лучших сайтов - памятный диплом и статуэтка «Золотой кибермастер» - почетный символ профессионализма разработчиков сайтов и призы от партнеров конкурса

Победа в конкурсе - это не только диплом, но и возможность получить общественный резонанс и дополнительный стимул для того, чтобы сделать ресурс еще лучше. Это дополнительная строчка в резюме и факт того, что Ваш проект получил общественное признание на высоком уровне.

О конкурсе: «Золотой сайт» является исторически самым первым российским интернет-конкурсом. Конкурс способствует популяризации Интернета в нашей стране, внедрению современных сетевых технологий в различные отрасли народного хозяйства, государства, образования и бизнеса, а также способствует повышению информационной культуры общества. Это профессиональная награда в сфере интернет-деятельности, поощряющая лучшие ресурсы компаний, а также ставящая перед собой ряд задач, нацеленных на повышение общего уровня развития Российского Интернета.

Заявить о своем участии в «Золотом сайте 2010» можно на официальном сайте по адресу: http://www.goldensite.ru.

За дополнительной информацией и с предложениями по информационной и спонсорской поддержке обращайтесь в Оргкомитет конкурса по телефону (495) 982-59-63 или по e-mail: [email protected].




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.