Пресс-Релизы RSS

Депозитный рейтинг ПАО «МАРФИН БАНК» получил высшую оценку

8 December, 2010, ОдессаМорской Транспортный Банк Улучшенный аккаунт | 1148 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» 3 декабря 2010 года очередной раз подтвердило депозитный рейтинг ПАО «МАРФИН БАНК» на уровне «5» – наивысшая надёжность вкладов.

Независимое мнение рейтингового агентства подтверждает возможность банка своевременно и в полном объеме выполнить принятые на себя обязательства по возврату банковских вкладов. «Кредит-Рейтинг» неизменно констатирует тот факт, что ПАО «МАРФИН БАНК» - надежное, минимально чувствительное к влиянию неблагоприятных политических, финансовых и экономических факторов финансовое учреждение.

Присвоение рейтинга на уровне «5» состоялось 24 февраля 2009 года, с тех пор этот уровень ни разу не снижался.

Справка:

ПАО «МАРФИН БАНК» входит в крупную европейскую финансовую структуру Marfin Popular Bank (Кипр).

Marfin Popular Bank оказывает полный спектр банковских услуг и имеет более 400 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, Сербии, Греции, Австралии, на Кипре и в Украине.

Лицензия НБУ № 66 от 17.11.2010 г.

Е-mail: [email protected]

тел.: (0482) 301-300, 301-301

Круглосуточная информационно-справочная служба 0-800-500-255

Звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно

Адрес сайта банка: marfinbank.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.