Пресс-Релизы RSS

В AppStore появились новые приложения к Хэллоуину для iPhone

28 October, 2010, МоскваApp Store  | 1021 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждый год, в ночь с 31 октября на 1 ноября, улицы городов наполняются ведьмами, привидениями и зомби всех возрастов и национальностей. Не стоит удивляться, ведь всемирный флешмоб нечисти в День Всех Святых – один из самых необычных и любимых праздников детей и взрослых по всему миру. Этот дайджест содержит подборку специальных приложений из App Store, которые помогут тебе и твоим друзьям прочувствовать чертовски весёлую атмосферу Хэллоуина: ты сможешь наполнить свой дом зловещими таинственными звуками, пострелять из рогатки по тыквам, превратить друга в зомби, или же узнать, какая погода ожидает нас во время предстоящего "апокалипсиса".

Angry Birds Halloween – $1.99

Специальное хэллоуиновское издание захватывающей аркады Angry Birds – игры, получившей широчайшее признание пользователей App Store по всему миру. Angry Birds Halloween – это всё та же рогатка, выстреливающая злобными птичками, а также тыквы, скелеты, призраки и всё то, чему мы привыкли радоваться в канун Дня Всех Святых.

Zombie Weatherman – $1.99

Не совсем типичный метеопрогноз на 5 дней вперёд. В роли метеоролога – зомби, понимающий, насколько важно одеваться по погоде (сам он постоянно переодевается в зависимости от температуры воздуха на улице). Ещё одна интересная особенность зомби-синоптика – он уверен, что, вне зависимости от погоды, зловещий зомби-апокалипсис непременно наступит через пять дней. Кто знает, может быть, он и не ошибается. Загрузи это приложение из App Store и будь всегда готов к сюрпризам погоды, а также к нашествию живых мертвецов на твой город.

WeeMee Avatar Creator – $0.99

Приложение для создания красочных анимированных аватаров для Skype, AOL, Windows Live Messenger или других сервисов для общения с друзьями. Благодаря огромной библиотеке причесок, элементов одежды и аксессуаров, ты гарантированно сможешь создать забавного персонажа, соответствующего твоему стилю. А специальные хэллоуновские атрибуты позволят добавить жутковатый антураж этого веселого праздника.

Call of Duty: World at War: Zombies II – $9.99

Потрясающий шутер от Activision! Легендарная Call of Duty теперь эксклюзивно доступна для пользователей iPhone и iPod touch в App Store. В этот раз игрокам предстоит отстреливаться от огромных полчищ зомби, которые окружают со всех сторон. С тобой в паре может играть и сам iPhone, поддерживая твоё наступление дополнительными силами солдат. Это делает игру более занимательной и реалистичной, в отличие от рэмбо-одиночки в некоторых играх. Неповторимый трехмерный геймплей – настоящий игровой шедевр в App Store.

Pride and Prejudice and Zombies – $2.99

"Гордость и Предубеждение". Снова зомби? Да! В этой игре — безумное сочетание кровавой эстетики и сюжетов классических любовных романов Джейн Остин. Элизабет Беннет, невзирая на свою благовоспитанность, безжалостно рубит на куски атакующих со всех сторон зомби. Оригинальный чёрный юмор, отличная графика и удобное управление. Блестящий релиз от Freeverse.

Zombie Me – $1.99

Глумись над своими друзьями, превращая их в зомби. Это бесплатное приложение позволяет всячески измываться над фотографиями, придавая мертвенно-бледный тон портрету жертвы, а также добавлять синяки, кровоточащие раны, синюшные губы и прочие атрибуты живых мертвецов. Весело до ужаса.

Halloween Soundlab – $0.99

Очень оригинальное приложение, которое позволит тебе наполнить помещение зловещими звуками, создав непередаваемую атмосферу "дома с призраками": гремящие цепи, таинственные шорохи и жутковатое шептание старой ведьмы, а также масса других звуковых эффектов, которые помогут организовать потрясающую хэллоуиновскую вечеринку для всех друзей прямо у тебя дома.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.