Пресс-Релизы RSS

Мэры городов спешно пакуют вещи, не выдерживая конкуренции с пользователями новых игровых симуляторов в App Store

19 November, 2010, МоскваApp Store  | 716 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая серия игровых премьер недели в App Store любому пользователю iPhone и iPod touch даст возможность попробовать себя в роли главы городской администрации, поучаствовать в мототриале, разрубить пару тысяч сочных фруктов, свою персональную команду пиратов для поиска сокровищ и многое другое.

Virtual City – $4.99

http://itunes.apple.com/ru/app/virtual-city/id372595983?mt=8

Эта игра, ставшая настоящим хитом недели в App Store, позволит тебе попробовать себя в роли градоначальника и убедиться в том, что работа мэра – дело отнюдь не простое. Отличная возможность потренировать управленческие качества, преодолевая последствия кризиса и налаживая торговые отношения с другими городами, управляемыми настоящими игроками со всего мира. Стоит отметить, что в этом приложении блестяще реализована возможность многопользовательской игры в системе Game Center. Продуманный экономический симулятор, за которым можно провести не один час, и, главное, получить некоторое представление о ведении городского хозяйства.

Lil' Pirates – бесплатно

http://itunes.apple.com/ru/app/lil-pirates/id397196071?mt=8

Красочная и удивительно затягивающая социальная игра про пиратов: собери команду из самых отчаянных морских разбойников и отправляйся в открытый океан на поиски сокровищ и приключений за штурвалом собственного пиратского корабля. По ходу плавания ты сможешь грабить проходящие суда, периодически обновлять вооружение и экипировку своего фрегата, а также закапывать клад на отдаленных островах или искать сокровища, спрятанные другими игроками. Судя по многочисленным восторженным отзывам пользователей, игра исключительно стоящая. Так что – свистать всех наверх и на абордаж – "КАРРРАМБА"!

Yetisports Penguin X Run – $1.99

http://itunes.apple.com/ru/app/yetisports-penguin-x-run/id397760189?mt=8

Не самое лучшее время для леммингов. Воинственно настроенные пингвины решили полностью вытеснить их из привычной среды обитания. Однако, им никак не справиться без твоей помощи – проведи маленьких товарищей через лабиринты, избегая ловушек и фугасов, решая всевозможные загадки и собирая бонусы. Веселая и крайне увлекательная игра из знаменитой серии Yetisports. Отличная возможность весело скоротать время для всех пользователей iPhone и iPod touch.

NBA Elite 11 – $4.99

http://itunes.apple.com/ru/app/nba-elite-11-by-ea-sports/id392320895?mt=8

Очередной блестящий релиз от EA Sports специально для App Store – всех фанатов баскетбола безусловно порадует этот потрясающий симулятор. Лучшие команды NBA, Кобе Брайант, Леброн Джэймс и также другие звезды нашего времени, а также легенды баскетбола, такие как Майкл Джордан и Скотти Пиппен. Отличный режим 3-очковых бросков, удобное управление и захватывающий геймплей, подарок для всех поклонников NBA.

Kiko: The Last Totem –  $0.99

http://itunes.apple.com/ru/app/kiko-the-last-totem/id386844215?mt=8

Потрясающе красивая головоломка, включающая более 150 ярких уровней и увлекательных задач на логику на твоём пути к спасению священного тотема. Есть возможность создавать свои уровни и играть с друзьями в системе Game Center.

iTrials – $0.99

http://itunes.apple.com/ru/app/itrials/id392509690?mt=8

Великолепный симулятор триала для iPhone и iPod touch: трехмерная графика, реалистичная физика движения, а также всё то, что можно любить в мототриале: езда на заднем колесе, прыжки, прохождение петель и многое другое. 27 отлично проработанных уровней с динамическими препятствиями, движущимися платформами, качелями и прочей атрибутикой мототриала.

Fruit Ninja – $0.99

http://itunes.apple.com/ru/app/fruit-ninja/id362949845?mt=8

Обновленная версия игры Fruit Ninja, давно ставшая настоящим хитом в App Store – более 2 миллионов загрузок.

Еще больше драйва, по-настоящему безумное кромсание летящих фруктов, новые юниты, мега бананы, сравнение достижений в Game Center и многое другое – просто море веселья. Браво Halfbrick Studios!

Большее число скриншотов доступно по ссылке: files.me.com/mediareview/9015zq




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.