Пресс-Релизы RSS

Diebold будет поставлять банкоматы и ПО турецкому банку Vakifbank

27 October, 2010, МоскваMaslov-PR  | 927 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Vakifbank, ведущая многопрофильная финансовая организация и пятый по величине банк Турции, и компания Diebold Inc. (NYSE: DBD) подписали контракт на поставку банкоматов и программного обеспечения в рамках масштабной модернизации ATM-сети банка. Установка устройств начнется в ближайшие дни после завершения специалистами Diebold сертификации программного обеспечения Diebold Agilis® в программной среде Vakifbank.

В рамках соглашения Diebold предоставит банку 575 полнофункциональных банкоматов серии Opteva с функциями сканирования изображений, Cash-In, Coin Dispense и улучшенными устройствами для приема банкнот (ENA - enhanced note acceptor), благодаря чему клиентам банка станут доступны такие услуги, как внесение наличных и депозит чеков. Кроме того, банкоматы будут работать под управлением специализированного программного обеспечения Agilis®. Автоматизация внесения на счет денежных средств позволит банку Vakifbank улучшить управление валютными операциями, снизить уровень рисков и усовершенствовать процессинг транзакций в своей банкоматной сети.

«Подисав соглашение с Vakifbank, мы переходим на новый этап развития бизнеса Diebold в Турции, которая является одним из четырех крупнейших рынков в регионе EMEA. Мы очень рады, что для развития своей банкоматной инфраструктуры Vakifbank выбрал именно наши решения, - говорит Данило Ривальта (Danilo Rivalta), вице-президент и генеральный директор отделения Diebold по работе в южном и центральном регионах EMEA. - Этот проект в очередной раз подтверждает, что Турция – это приоритетный рынок для Diebold».

Для разработки передового приемника банкнот Diebold ENA компания использовала свой обширный опыт в области автоматизации депозитных операций и уникальную техническую экспертизу, максимально упростив процедуру внесения денежных средств на счет.

ENA позволяет единовременно вносить на депозит до 50 купюр с различным номиналом. При этом внесение денег на счет станет необычайно простой операцией, а идентификация пользователей и проверка счета будут выполняться быстро и точно. Кроме того, устройства Diebold ENA имеют уникальную двухслотовую конструкцию, которая обеспечивает пользователей непревзойденным уровнем обслуживания, позволяя проводить различные депозитные операции. Значительно расширяя возможности полнофункциональных банкоматов Diebold Opteva, модуль ENA и входит в стандартную комплектацию банкомата, а также может быть приобретен в качестве дополнительной опции при модернизации оборудования. По данным агентства Retail Banking Research (RBR) в 2007-2009 гг. число банкоматов с функцией автоматического внесения наличных во всем мире выросло на 30 процентов.

О банке Vakifbank

Банк Vakifbank основан в 1954 г. и на сегодняшний день является ведущим многопрофильным банком Турции. Сферы банковской деятельности Vakifbank включают в себя корпоративный, коммерческий и инвестиционный секторы, обслуживание физических лиц, а также private banking. По состоянию на конец 2009 г., Vakifbank являлся пятым банком Турции по размеру активов. Банк играет ведущую роль в финансировании внутренней и международной торговли, а его сеть насчитывает 602 филиала, развитую телефонную службу и интернет-подразделение, а также 2196 банкоматов и 72 609 POS-терминалов по всей стране. Два зарубежных офиса Vakifbank расположены в Нью-Йорке и Бахрейне. А австрийский банк Vakifbank International AG, в котором Vakifbank имеет долевое участие, обладает отделениями в Вене, Кельне и Франкфурте.

О компании Diebold

Сегодня Diebold (NYSE: DBD) – это ведущий поставщик аппаратных и технологических решений для автоматизации банковской деятельности. C момента своего основания в 1859 году компания ориентирована на производство оборудования для банков и финансовых институтов. С конца 1960-х годов Diebold разрабатывает и выпускает терминалы банковского самообслуживания и программное обеспечение к ним. Офисы Diebold расположены в 90 странах мира. Ее штаб-квартира находится в Северном Кэнтоне (штат Огайо, США). Она обеспечивает свыше 15 тысяч рабочих мест. Офис Diebold в России был зарегистрирован в 1998 году, в 2003 была создана дочерняя компания «Диболд Селф-Сервис». Подробную информацию можно найти на сайте www.diebold.com и www.diebold-russia.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.