Пресс-Релизы RSS

Diebold стала главным спонсором 2-го Международного Форума «Банковское самообслуживание и НДО. Россия/СНГ 2010»

19 October, 2010, МоскваMaslov-PR  | 774 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Diebold, мировой лидер в области систем банковского самообслуживания и безопасности, стала главным спонсором 2-го Международного Форума «Банковское самообслуживание и НДО. Россия / СНГ 2010», прошедшего 18 -19 октября 2010 г. в московском информационно-выставочном центре «ИнфоПространство».

Компания Diebold, мировой лидер в области систем банковского самообслуживания и безопасности, стала главным спонсором 2-го Международного Форума «Банковское самообслуживание и НДО. Россия / СНГ 2010», прошедшего 18 -19 октября 2010 г. в московском информационно-выставочном центре «ИнфоПространство».

Программа мероприятия включала выставку, конференцию, а также круглые столы, на которых выступили представители крупнейших компаний и ведущие эксперты отрасли. Они обменялись мнениями относительно текущего состояния мирового и российского рынка систем банковского самообслуживания, обсудили реализованные проекты и перспективы дальнейшего развития индустрии в посткризисный период.

Одним из ключевых выступлений стал доклад Балаша Берки (Balazs Berki), директора по развитию бизнеса и интегрированным решениям Diebold в регионе EMEA, посвященный основным преимуществам современной услуги аутсорсинга банкоматных сетей, активно внедряемой Diebold в более чем 90 странах мира. Воспользовавшись подобной услугой, банки избавляют себя от необходимости приобретать банкоматы в собственность и заниматься сервисной поддержкой своих ATM-cетей, что помогает в значительной степени снизить издержки на непрофильную деятельность и перенаправить эти средства на развитие основных бизнес-процессов.

«Подобные мероприятия играют важную роль в развитии нашего бизнеса, помогая нам понять, в каком направлении необходимо двигаться, чтобы удовлетворить самые актуальные и высокие требования наших партнеров и заказчиков, - говорит Балаш Берки. - Мы приятно удивлены, насколько высокий интерес вызывают наши самые современные продукты и услуги у представителей российских финансовых учреждений, и видим отличные перспективы для превращения России в мирового лидера по внедрению передовых технологий в банковской сфере, особенно в таких сегментах, как аутсорсинг ATM-сетей».

На стенде Diebold посетители форума смогли познакомиться с инновационными решениями и услугами, а также посмотреть ряд интерактивных презентаций, разработанных с учетом конкретных потребностей широкого круга партнеров компании. Среди представленной продукции – полнофункциональные банкоматы Diebold Opteva 328 и Diebold Opteva 522 с богатым набором самых современных функций, «помощники кассира» с функцией ресайклинга (TCR – Teller Cash Recycler), а также демо-версии программного решения для реализации персонифицированного маркетинга на банкоматах – Campaign Office®

Банкомат Diebold Opteva 522 для установки в помещениях сочетает в себе компактные размеры и широкий набор функций, включая выдачу наличных денег и бумажных носителей информации (купонов, билетов и т.д.), оплату счетов, перевод денежных средств, запрос состояния баланса, а также расширенные маркетинговые возможности. Непревзойденный уровень операционных характеристик и надежности сделали Opteva 522 хитом мирового банкоматного рынка.

Полнофункциональный банкомат Diebold Opteva 328 сочетает в себе все достоинства предыдущих моделей банкоматов Opteva, занимает небольшую площадь при установке и обладает высокой степенью надежности. Уникальный модуль обработки наличности, производства компании Hitachi позволяет производить двойную аутентификацию банкнот (на прием и на выдачу) максимально быстро и с непревзойденным уровнем качества распознавания. Благодаря гибкой архитектуре Opteva 328 может быть использован как в качестве банкомата с функциями депозитария и диспенсера, так и в качестве терминала самообслуживания с функцией замкнутого оборота наличных. Модель позволяет вносить или получать до 200 банкнот одновременно, а также увеличивает количество обслуживаемых клиентов, снижая временные затраты на обработку данных во время транзакций. 5-кассетная конфигурация Opteva 328 обеспечивает прием до 12 000 купюр и оборот до 10 000 купюр. Специальные устройства для проверки подлинности банкнот, усиленные модули безопасности и зеркала заднего обзора для клиентов обеспечивают высокую надежность терминала.

Терминал для приема и выдачи банкнот с функцией ресайклинга TCR (Teller Cash Recycler), или «помощник кассира», позволяет оптимизировать работу с наличностью в офисах банка, повысить качество и скорость обслуживания клиентов, улучшить безопасность за счет ограничения доступа к наличности, а также избавляет от необходимости иметь большой штат сотрудников. TCR успешно заменяет труд нескольких работников и повышает эффективность обслуживания клиентов. Кассетная технология позволяет персоналу легко и быстро справляться с первичными техническими проблемами. Терминал обладает большой вместимостью кассет (12,000 банкнот в депозитном режиме и 10,000 режиме ресайклинга) и работает с разными валютами (рубли, доллары, евро и т.д.) всех номиналов, при этом прием и выдача осуществляется пачкой до 200 банкнот.

Программный продукт “Campaign Office” на основе Windows® предоставляет банкам возможности превратить банкомат в инструмент интерактивного общения с клиентом и получения дополнительной прибыли. “Campaign Office” позволяет централизованно управлять размещением экранной графики, основанной на HTML и отображаемой с помощью Web-браузера, встроенного в ПО банкомата. Благодаря расширяемому пользовательскому интерфейсу реклама может быть размещена во всех меню операций клиентов. Банкоматы можно настроить с учетом конкретного месторасположения, пожеланий к уникальному фону, набору кнопок и шрифтов, выбору языков.

«Решения Diebold помогают финансовым учреждениям по всему миру расширить свои возможности, ускорить возврат инвестиций и перестать тратить значительные средства на ежедневную операционную деятельность, - добавляет Балаш Берки. – Мы надеемся, что по итогам Форума еще больше кредитных организаций обратят внимание на современные и наиболее выгодные методы построения своей банкоматной инфраструктуры».

О компании Diebold

Сегодня Diebold (NYSE: DBD) – это ведущий поставщик аппаратных и технологических решений для автоматизации банковской деятельности. C момента своего основания в 1859 году компания ориентирована на производство оборудования для банков и финансовых институтов. С конца 1960-х годов Diebold разрабатывает и выпускает терминалы банковского самообслуживания и программное обеспечение к ним. Офисы Diebold расположены в 90 странах мира. Ее штаб-квартира находится в Северном Кэнтоне (штат Огайо, США). Она обеспечивает свыше 15 тысяч рабочих мест. Офис Diebold в России был зарегистрирован в 1998 году, в 2003 была создана дочерняя компания «Диболд Селф-Сервис СНГ». Подробную информацию можно найти на сайте www.diebold.com и www.diebold-russia.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.