Пресс-Релизы RSS

ПрАО СК «АРМА» и международная школа «ACTIV-SPORT» продолжили сотрудничество

18 October, 2010, КиевЗАО Страховая компания "АРМА"  | 934 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «АРМА» продлила партнёрские отношения с международной школой «ACTIV-SPORT», подписав договор о сотрудничестве на 2011 год.

Таким образом, клиенты «ACTIV-SPORT» по-прежнему будут иметь доступ к высококачественным страховым услугам и надёжной защите за разумную цену, что позволит защитить себя от возможных неприятных последствий активного отдыха.

Пролонгировав договор о сотрудничестве, ПрАО СК «АРМА» подтвердила свой статус надежного страховщика и стабильного бизнес-партнера.

Справка о компании:

Лыжная школа "ACTIV-SPORT" основана в 2004 году. Школа имеет лицензию "A+B" SITN-PZN (Польской Ассоциации профессиональных инструкторов и тренеров горнолыжного спорта при Федерации Лыжного Спорта Польши), дающую право как на индивидуальное обучение любителей, так и на обучение будущих инструкторов.

ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. По данным журнала «Insurance TOP» за 1 полугодие 2010 года СК «АРМА» вошла в:

«ТОП 11» лучших страховых компаний по добровольному страхованию от несчастных случаев.

«ТОП 27» лучших страховых компаний по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

«ТОП 29» лучших страховых компаний по добровольному страхованию медицинских расходов.

«ТОП 29» лучших страховых компаний по ОСАГО.

«ТОП 32» лучших страховых компаний по добровольному страхованию имущества.

«ТОП 34» лучших страховых компаний по добровольному страхованию грузов и багажа.

Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование автотранспорта, страхование ответственности, медицинское страхование и страхование ядерных рисков.

ПрАО СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.




                                                                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.