Пресс-Релизы RSS

Победители Тонус Dance делятся впечатлениями от мастер-классов в Сочи

12 October, 2010, Санкт-ПетербургТелеканалы "Женский мир" "Тонус ТВ"  | 584 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Победители телемарафона  «Тонус Dance» стали звездами телеэфира, а также смогли продлить теплый летний сезон на берегу Черного моря, отправившись на Фитнес-фестиваль в Сочи «Ты в норме, когда ты в форме!»

Начиная с 1 мая, участники Всероссийского танцевального телемарафона «Тонус Dance» вели напряженную борьбу за зрительские голоса  и, наконец, 1 сентября был объявлен победитель - танцевальный дуэт «A.D.A.» из Сыктывкара. Дина Малахова и Анна Новак исполнили танцевальный номер в стиле джаз-фанк, набрали 1479 голосов, и отправились в Сочи, на I Международный Фитнес-фестиваль «Ты в норме, когда ты в форме!».

Впечатления Анны Новак и Дины Малаховой: «Поездка прошла замечательно! В гостинице нас встретила директор фестиваля Руфина Алексеевна, мы познакомились с составом оргкомитета фестиваля. Были на мастер-классах, особенно понравился мастер-класс по клубным танцам (направление "Хаус", тренер Анастасия Михеева, г. Чебоксары) - очень сильный мастер-класс, мышцы до сих пор болят! На закрытии фестиваля мы получили дипломы участников фитнес-фестиваля.

Очень погода порадовала, мы успели искупаться в море,  да и просто погулять по городу. Большое спасибо телеканалу "Тонус ТВ" за телемарафон и организацию поездки! Мы получили огромный заряд энергии и позитива!».

Солнце, море, фитнес и позитив - что еще нужно для того, чтобы быть в тонусе?  Телеканал «Тонус ТВ» благодарит всех участников телемарафона и ждет встречи в следующем году! Участвуйте в телемарафоне «Тонус  Dance»,  смотрите телеканал «Тонус ТВ»!

И помните - главное не то, какие у вас формы, главное - в какой форме!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.