Пресс-Релизы RSS

Открытый турнир по теннису «AКВАРИУМ ОСЕНЬ - 2010»

6 October, 2010, КиевФитнес-центр "Аквариум"  | 843 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фитнес-центр «Аквариум» приглашает всех желающих на Открытый турнир по большому теннису «Аквариум. Осень -2010», который пройдет на территории теннисных кортов фитнес-центра (адрес: г.Киев, пр.Героев Сталинграда, 45) с 29 по 31 октября.

Соревнования будут проводиться в мужском одиночном и женском одиночном разрядах. Категории участников:

  • М1 - мужчины-участники среднего уровня мастерства и выше;
  • М3 - мужчины-участники начинающие и среднего уровня мастерства;
  • Леди - женщины-любители.

Призовым фондом турнира являются Клубные Карты фитнес-центра «Аквариум».

К участию в турнире приглашаются теннисисты-любители старше 16 лет (не тренировавшиеся с детства и не выступавшие в юниорских или профессиональных соревнованиях).

Фитнес-центр «Аквариум» приглашает принять участие в Открытом турнире по большому теннису всех желающих, вне зависимости от наличия Клубной Карты.

Турнирные баталии будут проходить на теннисных кортах фитнес-центра. 3 крытых теннисных корта ФЦ «Аквариум» оснащены покрытием «Taraflex» - рулонным покрытием, состоящим из уплотненного верхнего слоя, мягкой подложки и усиленное сеткой из стекловолокна. «Taraflex» признано наиболее безопасным и нетравматичным за счёт своих возможностей амортизации ударов (35%), высокой энергоотдачи, устойчивости к истиранию и т.д. На кортах с покрытием «Taraflex» ведущие ракетки мира выигрывали кубки на Открытых чемпионатах Австралии и США.

Подробная информация и запись на турнир по телефону: 239-2-239, 239-22-22 или на центральной рецепции.




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.