Пресс-Релизы RSS

22 и 23 сентября были оглашены результаты интернет-премий "Золотой сайт - Сибирь" и "Конкурс интернет-проектов Новосибирской области"

28 September, 2010, НовосибирскВеб-студия Евростудио  | 902 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 и 23 сентября 2010 года в рамках пятой "Сибирской интернет-недели" были оглашены результаты двух конкурсов интернет-проектов: "Золотой сайт - Сибирь" и "Конкурса интернет-проектов Новосибирской области".

Крупнейшая и наиболее авторитетная российская интернет-премия "Золотой сайт" существует с 1997 года и вручается за корпоративные веб-сайты, самостоятельные интернет-проекты, а также за достижения в области информационных технологий. В этом году она впервые прошла в Сибири, в составе жюри были руководители веб-студий, интернет-агентств, известные интернетчики и специалисты в области интернет-маркетинга из Москвы и Сибирского региона.

Сибирским веб-разработчикам вручили 44 награды в 19 номинация за сайты созданные для заказчиков и собственные интернет-проекты. Кроме того, были вручены 10 премий в пяти специальных номинациях за достижения в области интернет-технологий и Гран-При конкурса.

Веб-студия "Евростудио" получила специальные призы "За качество графики" и "За активное развитие", а сайт, созданный "Евростудио" для шинной компании "Савои", стал лучшим сайтом торговой компании и получил третье место в номинации "Корпоративный сайт".


Конкурс сайтов "Интернет-проекты Новосибирской области», организованный по инициативе Новосибирской торгово-промышленной палаты, проводился уже третий раз подряд при поддержке Мэрии города Новосибирска и Администрации Новосибирской области.

В этом году в конкурсе участвовало 90 предприятий со своими веб-сайтами, а призы вручались в 7 номинациях.

Среди участников конкурса были и 7 сайтов, разработанных "Евростудио", все они стали лауреатами конкурса и получили призы первой, второй или третьей степени.

Сайты "Евростудио" — лауреаты первой премии конкурса сайтов «Интернет-проекты Новосибирской области - 2010»:

  • Сайт компании "Савои" в номинации "Интернет-представительство: торговля";
  • Сайт клиники терапевтической и хирургической косметологии "Елена" в номинации "Интернет-представительство: услуги и сервис", "Здоровье и красота";
  • Сайт туристической компании "Ажур Вояж" в номинации "Интернет-представительство: услуги и сервис", "Отдых, недвижимость, энергетика";
  • Сайт инновационной компании "САН" в номинации "Интернет-представительство: высокие технологии, инновация".

Лауреатом второй премии стал Инновационный портал Новосибирского Государственного Университета в номинации "Средства массовой информации в Интернете, освещающие деловую жизнь региона".

Третью премию конкурса получили сайт компании "Сибчай" в номинации "Интернет-представительство: торговля" и сайт группы охранных предприятий "Драккар" в номинации "Интернет-представительство: услуги и сервис".

Мы поздравляем наших клиентов с победой в этом престижном и важном конкурсе.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.