Пресс-Релизы RSS

Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» провел презентации осенних специализированных выставок

21 September, 2010, Санкт-ПетербургТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров  | 868 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 сентября Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» провел в ТК «Ланской» презентации осенних специализированных выставок, посвященных малоэтажному строительству.

На презентации представители выставок «Жилищный проект», «Строим дом», «Ярмарка недвижимости», а также Саммита загородной недвижимости «Малоэтажное домостроение» подробно рассказали о своих проектах, их преимуществах и предоставили слушателям полную информацию по условиям участия и сопутствующим деловым программам.

Впервые в Санкт-Петербурге презентация специализированных выставок прошла в режиме онлайн-трансляции. Послушать выступающих и поучаствовать в дискуссии могли представители компаний в офисах Калуги, Москвы и городах других стран, в частности, Польши и Литвы. Возможность виртуальной связи обеспечил технический партнер презентации — компания «Elisa Россия». Помимо участников онлайн-конференции, на презентации присутствовали представители строительных компаний Санкт-Петербурга, заинтересованные в участии в выставках.

«Жилищный проект»

Первая выставка осеннего сезона «Жилищный проект» пройдет 25-26 сентября с 11 до 19 часов в Ледовом дворце (м. Проспект Большевиков). С презентацией выставки-семинара выступила Надежда Шишкина. Помимо семинаров, посвященных вопросам реализации государственных жилищных программ, на выставке будут открыты специальные консультационные центры для населения, где можно узнать ответы на многие важные вопросы. В их числе — расселение коммунальных квартир, развитие долгосрочного жилищного кредитования, жилищные сертификаты, жилье для работников бюджетной сферы и доступное жилье для молодежи.

«Малоэтажное домостроение»

1–2 октября в Конгресс-холле гостиницы Holiday Inn (Московский проспект, 97) состоится международный саммит загородной недвижимости «Малоэтажное домостроение». Конференция для профессионалов и выставка для населения будут посвящены развитию малоэтажных пригородов. По словам Евгении Стрельцовой, директора по связям с общественностью компании «СТАРТ Девелопмент», рынок загородной недвижимости давно мечтал о собственной площадке, где могли разместиться все участники рынка загородного жилья: представители областной и городской администрации, компании, отвечающие за инфраструктуру, девелоперы, строители, архитекторы, агентства недвижимости, а также банки и другие компании, обслуживающие загородную ипотеку. Саммит загородной недвижимости «Малоэтажное домостроение» предоставил такую возможность.

В первый день саммита, 1 октября, состоится конференция для профессионалов. В ходе дискуссии застройщики смогут обсудить важнейшие вопросы взаимодействия с органами власти, общие тенденции рынка, прогнозы на будущее.

2 октября, во второй день мероприятия, состоится открытая выставка для потенциальных покупателей загородных участков и домов. Выставочное пространство будет разделено на тематические зоны: ярмарка земель, малоэтажные и многоэтажные пригороды, строительство, ипотека, архитектура и ландшафт. Во время выставки будут работать бесплатные консультационные центры для населения по подбору коттеджей, юридических консультаций по вопросам загородной недвижимости и государственных программ кредитования.

«Строим дом», «Салон каминов», «Школа ремонта»

23-24 октября пройдет V Специализированная выставка «Строим дом», первые в Петербурге выставки «Салон каминов» и «Школа ремонта» в Конгресс-холле «Московский» (гостиница Holiday Inn). По словам Александра Пудикова, директора выставки «Строим Дом», в новом сезоне выставка будет разделена на три части: первая представлена стендами участников, вторая — конференц-залом, где каждый час будут проходить мастер-классы и круглые столы, посвященные всевозможным строительным технологиям, и третья часть представляет собой открытое выставочное пространство с макетами домов и образцами стройматериалов.

Параллельно с выставкой «Строим Дом» в Конгресс-холле «Московский» пройдут выставки «Салон каминов» и «Школа ремонта». Там будут представлены технологии малоэтажного строительства, инженерные коммуникации, лаки и краски, сухие смеси и герметики, окна и двери, электрооборудование, осветительные приборы, дизайнерская мастерская, мебель, фурнитура, системы «Умный дом» и пр.

«Изюминкой выставки станут обучающие мастер-классы по отделочным работам и созданию интерьерных решений с использованием современных материалов. Мастер-классы будут полезны как для тех, кто планирует делать ремонт своими руками, так и для профессиональных дизайнеров», — рассказывает Александр Пудиков.

«Альтернатива городу»

Завершающей стала презентация выставки «Альтернатива городу». Коттеджи и загородное строительство», которая пройдет пятый раз в рамках выставки «Ярмарка недвижимости» с 5 по 7 ноября в «Ленэкспо». По словам Татьяны Ильиной, директора «Ярмарки недвижимости», главная идея выставки — представить новые, иные возможности создания комфортной среды обитания, по сути, альтернативного образа жизни. Среди основных тематических секций: малоэтажное строительство таунхаусов и коттеджных комплексов, технологии строительства индивидуального дома, кредитование на загородном рынке, инженерное оборудование, строительные материалы, ландшафтная архитектура, аренда загородных домов. Пока на экспозиции нет территориального деления на зоны в соответствии с тематикой каждой секции, однако представлены компании по всем направлениям рынка и, соответственно, всех тематик выставки.

Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» примет активное участие во всех представленных на презентации проектах, а также проведет в рамках деловых программ выставок серию семинаров для населения.

Источник новости: http://tk-lanskoy.ru/about/news/id136/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.