Пресс-Релизы RSS

ТК «Ланской» открывает новый сезон ремонта

15 March, 2013, Санкт-ПетербургТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров  | 684 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Зима затянулась и проникла в ваш интерьер? Не беда! ТК «Ланской» открывает новый сезон ремонта. Новинки декоративно-отделочных материалов – свежие коллекции элитной плитки, напольных экопокрытий и межкомнатных дверей – преобразят ваш дом до неузнаваемости.

В то время как весна неторопливо вступает в свои права, новинки декоративно-отделочных материалов уже дожидаются своих покупателей в интерьерном гипермаркете ТК «Ланской». К вашему вниманию все самые модные, необычные и эксклюзивные материалы для строительства и ремонта от лучших производителей.

Из Италии с любовью: новая коллекция керамической плитки
С начала марта в салоне «Италкерамика», можно приобрести новую коллекцию керамической плитки от Роберто Кавалли - Roberto Cavalli Home luxury tiles. Благодаря  эффектному исполнению и превосходным техническим характеристикам коллекция от прославленного дизайнера уже успела стать модным трендом в мире элитных отделочных материалов.

Где купить: http://www.tk-lanskoy.ru/about/plan/id259/
ТК «Ланской», интерьерный магазин «Италкерамика», 2 этаж, павильон В1а.
Постоянных покупателей ждут специальные цены и гибкая система скидок.

Полезные полы: ламинированный паркет Maestro club Еtude
Интерьерный магазин «Идея паркета» порадует поклонников экологичных материалов. Новый ламинированный паркет – Maestro Club коллекции Etude абсолютно безопасен и обладает великолепными эксплуатационными характеристиками. А привлекательная цена и большой выбор цветов, безусловно, сделает новинку хитом весенних продаж.

Ламинат прост в монтаже и неприхотлив в уходе. Он также не требует от своего владельца каких-либо особенных условий эксплуатации.

Где купить: http://www.tk-lanskoy.ru/about/plan/id277/
ТК «Ланской», интерьерный магазин «Идея паркета», 2 этаж, павильон В36.

Ego – межкомнатные двери для настоящего эгоиста
В новых весенних коллекциях интерьерного магазина «Двери Гардиан», законодателя дверной моды в ТК «Ланской», появились модели элитных межкомнатных дверей из массива дуба коллекции Ego. Надежные, стильные, с эффектным орнаментом, необычными вставками и качественной фурнитурой – они придадут интерьеру солидный облик. Ego идеально впишутся  в пространство в классическом и неоклассическом стиле.

Где купить: http://www.tk-lanskoy.ru/about/plan/id144/
ТК «Ланской», интерьерный магазин «Двери Гардиан», 2 этаж, павильон В14.

Еще больше интерьерных новинок вы найдете, посетив ТК «Ланской»: Санкт-Петербург, ул. Студенческая, 10. Наши интерьерные магазины: «Италкерамика» (В1а), «Идея паркета» (B36), «Двери Гардиан» (В14), «Мистер Люстер» (В1).




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.