Пресс-Релизы RSS

Презентация новой дизайнерской программы «Планоплан» в ТК «Ланской»

9 November, 2012, Санкт-ПетербургТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров  | 1033 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как сделать дизайн-макет квартиры, если вы не дизайнер? Распланировать и обставить мебелью квадратные метры жилого пространства в 3D-формате? Теперь элементарно, говорят специалисты. Новая графическая программа была презентована на семинаре для интерьерных магазинов, организованном в ТК «Ланской». «Планоплан» - удобный графический редактор, с помощью которого можно разработать дизайнерский проект для своей квартиры, не будучи специалистом…

В ТК «Ланской», специализированном интерьерном гипермаркете, регулярно проходят семинары по ландшафтному проектированию и интерьерному дизайну. Именно здесь состоялась презентация новой графической программы, с помощью которой каждый посетитель сайта Ланского в ближайшем будущем сможет попробовать себя в роли дизайнера.

Презентация нового графического редактора «Планоплан» прошла 6 ноября на территории выставки загородного домостроения «Жизнь за городом». Представлял программу Олег Кельник, генеральный директор интерактивного агентства «Кельник». По словам Олега, в новом редакторе можно создавать дизайн-макеты любого помещения, выбирать и трансформировать мебель, играть с ее расположением и конфигурацией, подбирать цвета и фактуру пола и стен, а затем - из 3D изображения сделать рендер - высококачественную картинку. И все это в течение 10 минут!

Познакомиться с графическим редактором пользователи Интернет также смогут в скором времени на сайте ТК «Ланской», а также в приложениях для социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, Facebook.

Справка:

ТК «Ланской» — лучшие интерьерные магазины Петербурга, европейские бренды и авторская мебель, товары для ремонта, строительства и обустройства квартир и загородных домов. На площади более 20 000 кв.м. представлена продукция известных отечественных и европейских производителей.

Приходите к нам, и мы изменим ваши представления о ремонте!

Адрес: Санкт-Петербург, Студенческая 10




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.