Пресс-Релизы RSS

Книга «Остеохондроз для профессионального пациента» - покорение львовского Олимпа

21 September, 2010, КиевИздательский дом Лотос  | 1177 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках международного Форума издателей во Львове 18 сентября состоялась презентация уникальной книги академика И.М. Данилова «Остеохондроз для профессионального пациента» издательства «Лотос» (г. Киев). Данная книга оказалось чрезвычайно актуальной новинкой на международной книжной ярмарке и вызвала огромный интерес у читателей. Её приобрели в свои коллекции видные политики: первый Президент независимой Украины Леонид Кравчук, народный депутат, лидер партии «За Украину» Вячеслав Кириленко.

 


Остеохондроз для профессионального пациента

Как сообщил на презентации директор издательства «Лотос» Олег Руденко к этой книге проявили интерес не только простые читатели, благодаря которым данная книга на сегодняшний день по обсуждениям на форумах, блогах занимает в Интернете первые странички популярных поисковиков Google, Яндекса. Заказы на книгу поступают из библиотек высших медицинских учреждений Украины, России, Белоруссии. Интерес к ней уже проявили светила современной российской науки, учёные, преподаватели вузов, такие например, как профессор В.В.Куликов (Российский ГМУ (г.Москва)), профессор Г.Ш.Голубев (Ростовский ГМУ, иностранный член Американской Ассоциации Ортопедических Хирургов (AAOS)), к.м.н. С.А.Калинина (кафедра восстановительной медицины ФПК СПбГМА им.И.И.Мечникова) и многие другие специалисты.

Книга охватывает самые важные и новейшие знания об остеохондрозе. Тема о здоровье, качестве предоставляемых медицинских услуг актуальна во все времена. Не случайно на презентационных плакатах книги были выделены слова: «Если пациент хочет жить - медицина бессильна!» Автор книги, Игорь Михайлович Данилов, даёт в книге полную информацию об остеохондрозе, о новейших разработках в области вертебрологии, регенерации тканей диска. В книге можно найти ответы на многие вопросы. Например, о том, какие «подводные камни» ожидают пациента в различных клиниках? Какие реальные последствия для позвоночника после применения различных методов лечения: вытяжения, укрепления мышечного корсета, мануальной терапии, хирургии? Как «читать» снимки МРТ? Почему сегодняшнее распространённое мнение о том, что  остеохондроз является необратимым процессом, есть заблуждение? Действительно ли при грыже диска хирургическая операция является единственным выходом? Кому выгодны устаревшие методы лечения вместо эффективных инноваций в области лечения остеохондроза? И многие другие вопросы. Вела презентацию Анна Хатимлянская. Её заключительные слова о том, что «самое главное в жизни, несмотря на любые болезни, оставаться Человеком с большой буквы в любой ситуации, ведь человечность и позитив в жизни - это залог нашего здоровья», сорвали бурные аплодисменты зала.

Позитивная реакция читателей на львовском международном книжном форуме, большой успех на выставке ещё раз доказали, что книга «Остеохондроз для профессионального пациента» действительно явилась той универсальной книгой как для пациентов, так и для специалистов, которая на данном этапе развития общества стала остро востребованной.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.