Пресс-Релизы RSS

Bad Romance Lady Gaga признан лучшим клипом года

17 September, 2010, КиевКомпания Nemiroff  | 1356 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Видеоклип американской поп-певицы Lady Gaga на песню Bad Romance признан лучшим клипом года по версии телеканала MTV в рамках конкурса Video Music Awards который проходил в Лос-Анджелесе 12 сентября 2010 года. Премия была присуждена в номинации «Лучший клип года».

Кроме этой награды, клип Lady GaGa Bad Romance был признан лучшим в номинациях: «Лучшее поп-видео», «Лучший клип года (женщины)», «Лучший танцевальный клип», «Лучшая хореография», «Лучшая режиссура», «Лучший монтаж». Общее число наград на конкурсе у певицы - 8, а количество номинаций, на которые она стала претендентом - 13.

Напомним, что клип Bad Romance, который вызвал огромный ажиотаж присутствием в нем напитка украинского производства - водки Nemiroff Lex, стал также самым просматриваемым роликом всех времен на сайте www.youtube.com С момента появления на ресурсе, в конце октября 2009 года, видео посмотрели более 270 млн. пользователей. Песня и клип Bad Romance получили множество позитивных отзывов от музыкальных критиков, побывали на первых строчках музыкальных чартов почти во всех странах мира, стали неизменным объектом восхищения в блогах, форумах и на страницах мировых музыкальных журналов. На сайте MTV Video Music Awards указано, что под песню Bad Romance «хочется принимать ванну, плакать и танцевать одновременно».

«Для продвижения международного бренда Nemiroff используются нестандартные, иногда уникальные проекты, одним из которых стало сотрудничество с Lady GaGa, - рассказывает директор по маркетингу Nemiroff Холдинг Алексей Брень, - популярность американской певицы, успех клипа на YouTube а теперь и такое количество наград на конкурсе Video Music Awards не только подтверждает верность нашей стратегии, но и заставляет нас не останавливаться на достигнутом».

СПРАВКА

Lady Gaga (настоящее имя - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) - американская певица итальянского происхождения, обладательница 2 премий Grammy, исполняющая танцевальную поп-музыку. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к июлю 2009 года разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании. Сингл «Bad Romance» в 2009 году возглавил хит-парады Канады, России, а также большинства стран Европы.

Video Music Awards - ежегодная церемония награждения за создание видеоклипов, основанная телеканалом MTV в 1984 году.

Компания Nemiroff - социально ответственная компания, уделяющая особое внимание благотворительности, защите окружающей среды, поддержке на международном уровне проектов культуры, искусства, спорта. Компания - участник сети Глобального договора ООН.

Совместно с Фондом братьев Кличко компания Nemiroff реализует национальную социальную программу «Спортивную Украину строим вместе!», цель которой - реконструкция и оборудование спортзалов по всей Украине и последующая передача их в бесплатное пользование граждан. В рамках программы отремонтированы спортзалы в Немирове (Винницкая обл.), Переяслав-Хмельницком (Киевская обл.), Мариуполе (Донецкая обл.) и Хмельницком.

С Украинской кинофундацией компания реализует программу «Украинское кино в мире». Ее цель - популяризация и продвижение на мировые кинорынки работ украинского кинематографа. Партнеры обеспечивают участие кино в ведущих мировых кинофорумах: Каннском кинофестивале, Berlinale, Московском кинофестивале; проводят Фестивали украинского кино в разных странах мира (на сегодня это Польша, Франция, Германия). Осенью 2009 впервые прошли Дни украинского кино в Украине.

При поддержке компании прошли: гастроли в Украине Роберта Планта, Джо Кокера, Лени Кравица, Анастейши (Anastacia), групп Depeche Mode, Deep Purple и DIO и других выдающихся музыкантов. В мире моды и светской жизни компания известна как генеральный спонсор и организатор «Lex Fashion Nemiroff - Неделя моды в Москве», II-го Международного фестиваля моды «Киевский подиум» (в его рамках прошел показ ретроколлекции всемирно известного кутюрье Пако Рабанна), показа коллекции Ж-П.Готье, посвященной Украине, в рамках Недели высокой моды в Париже и др.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.