Пресс-Релизы RSS

Компания “Код безопасности” и КГ “Гуров и партнеры” подписали договор о сотрудничестве

16 September, 2010, МоскваКГ Гуров и партнеры  | 499 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания “Код безопасности” (ГК “Информзащита”), ведущий разработчик программных и аппаратных средств, обеспечивающих безопасность информационных систем, и агентство “Гуров и партнеры” подписали договор о сотрудничестве.

Начиная с сентября 2010 года, агентство оказывает полный спектр услуг по PR-сопровождению акции “Попробуй и купи!” - скидка до 50% на “Код Безопасности: Инвентаризация”. “Код Безопасности: Инвентаризация” – это программный комплекс, предназначенный для сбора, обработки и систематизации информации о программном и аппаратном обеспечении, используемом в организации.

В рамках акции любая компания, установившая и протестировавшая “Код Безопасности: Инвентаризация” на собственном компьютерном парке, получает право приобрести этот продукт со скидкой до 50%. Акция “Попробуй и купи!” продлится до 30 октября. Договор о сотрудничестве предусматривает активную работу с профильными СМИ и проведение рекламной кампании в поддержку акции в сети Интернет.

Марина Бордовицына, руководитель отдела маркетинга компании “Код Безопасности”, отметила: “Мы убеждены, что ряд технических параметров нашего программного продукта позволит нам занять лидирующие позиции в секторе малого и среднего бизнеса. Для PR и рекламного сопровождения мы решили выбрать агентство, специализирующееся на продвижении высокотехнологичных компаний”.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.