Пресс-Релизы RSS

ООО «Меркатор Холдинг» стала клиентом аудиторской компании «Анеста Аудит»

2 September, 2010, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1548 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ООО « Меркатор Холдинг» стала клиентом аудиторской компании «Анеста Аудит». «Анеста аудит» заключила с компанией ООО «Меркатор Холдинг» договор на проведение обязательного аудита.

Компания «Меркатор» имеет богатую историю, она была основана в 1998 году. Компания "Меркатор Холдинг" является производителем и поставщиком дорожно-строительной, коммунальной и автотранспортной спецтехники. 

С 2004 года «Меркатор Холдинг» является официальным партнером концерна Bucher-Guyer AG — одного из ведущих европейских производителей подметально-вакуумной техники, машин для обслуживания аэродромов, шнекороторной техники и оборудования для комбинированных дорожных машин. C 2005 года "Меркатор Холдинг" является постоянным ассоциированным членом Межправительственного Совета дорожников стран СНГ.

«Проведение обязательного аудита позволяет вовремя обнаружить или предупредить ошибки; распределять и планировать расходы на аудит в течение года; а также получать профессиональные аудиторские консультации без дополнительной оплаты в любое время», — говорит специалист аудиторской компании «Анеста Аудит» Е.Н. Стрелкова. 

Справка о компании:

Аудиторская компания «Анеста Аудит» — член Аудиторской Палаты России — была создана профессиональными бухгалтерами в 2007 году. Цель компании — помогать клиентам успешно вести свой бизнес. 

Индивидуальный подход к клиенту — отличительная черта организации, которая позволяет качественно оказывать услуги существующим клиентам и постоянно приобретать новых. Принцип работы компании — высокий профессионализм, честность, индивидуальный подход к клиенту и, безусловно, конфиденциальность.

Контакты аудиторской компании "Анеста Аудит":

Тел.: +7 (495) 988-09-55
Факс: +7 (495) 258-13-17
Email: [email protected]

Официальный сайт: http://www.anesta-audit.ru

Контакты для прессы:

Оксана Асабина, PR-менеджер
Тел.:8 (926) 845 32 15
Email:[email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.