Пресс-Релизы RSS

Посвящение в студенты в Первом медицинском

30 August, 2010, Москва1 МГМУ им. И.М. Сеченова  | 1413 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 сентября первокурсники «Сеченовки» будут посвящены в студенты. Торжественное мероприятие пройдет в Государственном центральном концертном зале «Россия», начало в 11.00.

Очереди в приемную комиссию, вступительные испытания, томительные ожидания зачисления, поиск своей фамилии в списках поступивших — все это теперь позади для 2500 абитуриентов, которые в этом году начнут учиться в одном из старейших вузов страны Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова.

В этом году университет принял почти в полтора раза больше студентов по сравнению с предыдущим. Это стало возможным, в том числе, благодаря шести новым специальностям, которые введены с 2010 года: клиническая психология, социальная работа, педиатрия, биотехнология, биоинженерия и биоинформатика, экономика и управление на предприятии в здравоохранении.

У первокурсников Первого медуниверситета, избравших путь врача, есть заметное преимущество перед своими предшественниками. В новый учебный год медицинский вуз вступает с новым статусом: Московская медицинская академия (ММА им. И.М. Сеченова) стала Первым Московским государственным медицинским университетом (1 МГМУ им. И.М. Сеченова). Для студентов это означает дополнительные возможности в учебе и научной деятельности. Во время церемонии посвящения будущих медиков поздравят: Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Алексеевна Голикова; председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по охране здоровья Ольга Георгиевна Борзова; Главный государственный санитарный врач России, руководитель Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, академик РАМН, профессор Геннадий Григорьевич Онищенко; ректор Первого Московского медицинского университета имени И.М. Сеченова, член-корреспондент РАМН, профессор Петр Витальевич Глыбочко; член Совета старейшин университета, академик РАМН, профессор Михаил Израилевич Перельман. Среди почетных гостей праздника — академики РАМН и профессорско-преподавательский состав университета.

В этот день будущие врачи произнесут торжественное обещание первокурсника.

Адрес ГЦКЗ «Россия»: г. Москва, ул. Лужники, д.24, стр.2. Вход для журналистов через подъезд №10.

Проезд: ст. м. «Спортивная», автобусы № 15, 015, до остановки «Лужнецкий проезд».

Аккредитация журналистов проводится до 31 августа 16.30 по телефонам:

(499) 248-88-86; (495) 708-36-68; (495) 708-39-51; (495) 708-39-69

моб.: 8-965-165-0916; 8-965-165-4183; 8-965-165-5062

или по e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.