Пресс-Релизы RSS

«Единая касса» приобрела свыше 950 точек приема платежей на Украине

10 August, 2010, МоскваЕдиный кошелек  | 1162 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Универсальный сервис приема платежей для интернет-магазинов «Единая касса» объявляет о начале сотрудничества с АКИБ «УкрСиббанк». Оплатить заказ интернет-магазина, подключенного к Единой кассе, теперь можно в любом из 950 отделений УкрСиббанка, расположенных на всей территории Украины.

«По статистике проведения наличных платежей через Единую кассу оплата в отделениях банков по объему операций занимает второе место после платежных терминалов. Это обусловлено тем, что в основном крупные платежи люди склонны доверять банкам, поэтому для нас важно развивать этот способ приема платежей»

Универсальный сервис приема платежей для интернет-магазинов «Единая касса» объявляет о начале сотрудничества с АКИБ «УкрСиббанк». Оплатить заказ интернет-магазина, подключенного к Единой кассе, теперь можно в любом из 950 отделений УкрСиббанка, расположенных на всей территории Украины.

Жители Украины получили возможность совершать покупки в российских и зарубежных интернет-магазинах легко и удобно. При оплате заказа в отделениях банка после внесения платежа происходит автоматическая конвертация украинских гривен в валюту интернет-магазина.

«По статистике проведения наличных платежей через Единую кассу оплата в отделениях банков по объему операций занимает второе место после платежных терминалов. Это обусловлено тем, что в основном крупные платежи люди склонны доверять банкам, поэтому для нас важно развивать этот способ приема платежей», - отмечает руководитель сервиса «Единая касса» Константин Шилов.

От большинства агрегаторов Единая касса отличается огромной географией приема наличных платежей. Подключившись к Единой кассе, интернет-магазин приобретает свыше 310 тыс. пунктов приема наличных в России и странах СНГ: терминалы, салоны связи, гипермаркеты электроники, отделения банков и почтовой связи, пункты приема переводов CONTACT и Unistream.

Ознакомиться с порядком оплаты заказа через Единую кассу пользователи и владельцы интернет-магазинов могут на сайте http://merchant.w1.ru в разделах «Способы оплаты» и «Демонстрация».

О банке «УкрСиббанк»

АКИБ «УкрСиббанк» (www.ukrsibbank.com) - зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ № 75 от 24 декабря 2001 года на осуществление банковских операций. По состоянию на 01.01.2009 г.: чистые активы - 55,6 млрд. грн., капитал - 6,8 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 49,6 млрд. грн., средства корпоративных клиентов - 8,9 млрд. грн., средства физических лиц - 7,8 млрд. грн. Сегодня региональная сеть насчитывает более 950 отделений по всей территории Украины. Клиентами «УкрСиббанка» являются 69 тысяч предприятий Украины, количество счетов физических лиц превышает 3,8 млн. 81,42% акций «УкрСиббанка» принадлежит BNP Paribas Group.

BNP Paribas (www.bnpparibas.com) - европейский лидер на международном рынке банковских и финансовых услуг и один из 6 крупнейших банков в мире согласно данным международного рейтингового агентства Standard & Poor's. Группа представлена в более чем 85 странах, число сотрудников 171 000 человек, включая 131 000 в Европе. Группа занимает ведущие позиции в трёх основных сегментах: корпоративный и инвестиционный бизнес, управление активами и розничный бизнес. Присутствуя в Европе по всем своим направлениям деятельности, основными для банка двумя внутренними рынками в розничном бизнесе являются Франция и Италия. BNP Paribas занимает существенные позиции в США, а также сильнейшие позиции в Азии и на развивающихся рынках.




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.