Пресс-релизы / Пресс-портреты / Шилов Константин RSS


Шилов Константин

«Единый кошелек», Руководитель

Всего упоминаний: 22, Просмотров: 5541 Горячие просмотры



«Единая касса» расширяет систему приема платежей в Сибири

13.09.2010 — Цитаты

«Сотрудничество с PINPAY позволяет предоставить в распоряжение нашим партнерам - интернет-магазинам, подключенным к Единой кассе, более 7000 терминалов одной из самых популярных систем в Сибири, а их покупателям - простой и комфортный способ оплаты товаров и услуг»



Список сетей терминалов мгновенной оплаты сервиса W1 (http://merchant.w1.ru) пополнился новой сетью «КредитПилот»

02.09.2010 — Цитаты

«Подключаясь к сервису приема платежей «Единая касса», интернет-магазин предоставляет своим клиентам доступные платежные инструменты и получает больше возможностей для увеличения прибыли»



«Единый кошелек» появился всех отделениях УкрСиббанка

13.08.2010 — Цитаты

«Пополнение кошелька украинскими гривнами в отделениях УкрСиббанка значительно расширяет сеть приема наличных на территории Украины. Вместе с отделениями Укрсиббанка, расположенными во всех крупных городах Украины, теперь она насчитывает 15000 точек»



«Единая касса» приобрела свыше 950 точек приема платежей на Украине

10.08.2010 — Цитаты

«По статистике проведения наличных платежей через Единую кассу оплата в отделениях банков по объему операций занимает второе место после платежных терминалов. Это обусловлено тем, что в основном крупные платежи люди склонны доверять банкам, поэтому для нас важно развивать этот способ приема платежей»



Оплатить счет интернет-магазина можно в «Связном»

05.07.2010 — Цитаты

«Мы стремимся максимально упростить процедуру оплаты счетов интернет-магазинов, предоставив самые разнообразные способы. За счет партнерства с сетью «Связной», чьи салоны расположены удобно для абонентов по всей территории России, число точек приема платежей значительно увеличилось»



Новый платежный сервис для Украины в Уанете

02.06.2010 — Цитаты

«Мы представляем удобный инструмент для регулярных интернет-платежей, в том числе и через мобильные устройства, который успешно зарекомендовал себя в России, и уверены, что он будет востребован украинскими пользователями»



«Единая касса» в терминалах Украины

13.05.2010 — Цитаты

«Как и большинство агрегаторов Единая касса принимает наличные, безналичные и электронные деньги, но отличается огромной географией покрытия. Подключившись к Единой кассе, интернет-магазин приобретает свыше 300 000 пунктов приема наличных в России и Украине: терминалы, салоны связи, гипермаркеты электроники, отделения Сбербанка и любых российских банков, пункты приема переводов CONTACT и Unistream»



Единая касса - всё, что нужно интернет-магазину

09.03.2010 — Цитаты

«Единая касса позволяет владельцам интернет-магазинов существенно расширить географию обслуживания и круг своих потенциальных клиентов. Кроме того, интернет-магазины, осуществляющие доставку товаров наложенным платежом клиентам, у которых нет электронных денег, могут сократить сроки получения средств, ведь заказ можно оплатить в любом терминале или банке»



«Единый кошелек» в лучших торговых центрах столицы

11.02.2010 — Цитаты

«Единый кошелек ориентируется на качество предоставляемых услуг, этого же принципа придерживается и сеть ИОН, отличительная особенность которой – уникальное сервисное обслуживание. Посетители салонов ИОН получают качественный сервис и профессиональные консультации. Мы рады, что можем предложить нашим клиентам качественное обслуживание на всех уровнях взаимодействия с нашим сервисом»



Единый кошелек для Windows Mobile

19.11.2009 — Цитаты

«Приложение W1 Windows Mobile Touch построено на основе открытого API сервиса W1. Оно позволяет создавать клиентские приложения для различных платформ, интегрировать функции "Единого кошелька" и "Единого телефона" в сторонние сервисы или использовать нашу платформу в качестве биллинга»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали



 

Страницы: 1–10