Пресс-Релизы RSS

Компания The Walt Disney Company снизила влияние на окружающую среду с помощью управляемых услуг печати НР

6 August, 2010, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 2229 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Внедрение нового подхода к печати в компании Disney не только повысило эффективность работы, но и стало еще одним «Зеленым стандартом» корпорации.

Киев, 6 августа, 2010 - Компания The Walt Disney Company известна многими вещами - новаторской анимацией, волшебными парками аттракционов, отличным менеджментом и сильной корпоративной культурой с акцентом на сохранении окружающей среды. Именно поэтому когда компании Disney потребовались инновации в печати, легендарный лидер индустрии развлечений обратился к компании НР.
Компания Disney  начала переговоры с НР около двух лет назад, когда многие принтеры и копировальные машины в корпорации уже требовалось заменить. «Мы хотели привлечь экспертов в области печати, чтобы они помогли нам выбрать решения, минимально влияющие на окружающую среду и при этом использующие технологии, которые соответствуют нашим потребностям», - сказал Чарли Вайнер, старший вице-президент The Walt Disney Company.

Последние несколько лет компания The Walt Disney Company ставит перед собой амбициозные цели, касающиеся защиты окружающей среды и усиления экологического профиля компании. Для внедрения «зеленых» методов работы в корпорации был разработан целый ряд задач под общим названием «Зеленые стандарты».

Что касается среды печати, то были поставлены следующие цели: улучшить показатели влияния на окружающую среду, уменьшить количество принтеров/копировальных машин в компании, снизить количество поставщиков, чтобы упростить управление и обновить технологии. Эксперты НР проанализировали использование печатных и копировальных устройств в компании и разработали план, обеспечивающий пользователям нужные технологии, при этом значительно снизив количество устройств и уменьшив влияние на экологию. Управляемые услуги печати от НР помогли снизить потребление бумаги и электроэнергии, повысить показатель вторичной переработки ресурсов и уменьшить выбросы углерода в атмосферу.

Основные результаты внедрения программы управления печатью:

  • Снижение потребления электроэнергии более чем на 18%
  • Благодаря двусторонней печати количество печатаемых страниц уменьшено в среднем на 1,5 миллиона в месяц
  • Выбросы CO2 от потребления энергии снижены примерно на 185 тонн
  • Выборы СО2 от потребления бумаги за 36 месяцев снижены более чем на 225 тонн, благодаря двусторонней печати
  • 100% переработка картриджей лазерных принтеров по программе HP Planet Partners
  • На 89% снижено количество моделей устройств печати и копирования
  • Примерно на 90% сокращено количество поставщиков
  • На 59% снижено общее количество устройств печати в корпорации
  • Определен единый центр обслуживания на месте и выставления счетов
  • Консолидированные ежемесячные отчеты об использовании устройств печати и расходных материалов, пригодные для анализа и прогнозирования
  • Автоматизированный заказ расходных материалов
  • Возможно, наиболее заметный результат - освобожденное пространство в офисах. Там, где раньше практически у каждого сотрудника стоял принтер и рядом ксерокс теперь стоит одной многофункциональное устройство НР, обслуживающее рабочую группу.

«Возможно, наиболее важным результатом обновления среды печати стало одобрение со стороны сотрудников, - сказал Джефф Купер, вице-президент  The Walt Disney Company. - Компания НР помогла нам добиться значительных улучшений и достичь наших экологических целей. В конечном результате наше оборудование теперь работает быстрее и лучше, а функциональность значительно повысилась. Сотрудники получили возможности, которых у них не было раньше. Кроме того, теперь у нас есть полное понимание нашей среды печати, благодаря консолидированным отчетам НР».

Видеоролик, рассказывающий о результатах сотрудничества The Walt Disney Company с компанией HP доступен по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=Tbmy9NiRCU0.

О компании НР

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.hp.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.