Пресс-Релизы RSS

Компании UnionLab исполнился год

27 July, 2010, Санкт-ПетербургКомпания Unionlab  | 770 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания UnionLab, 21 июля 2010 года отметила свой день рождения. Уже прошел год как компания вышла на рынок поисковой оптимизации и продвижения Петербурга.

«Один год, это небольшой возраст для компании, но он был решающий и очень важный. И можно подвести некоторые итоги. Изначальная ориентация на успех, профессионализм и энтузиазм специалистов компании позволил закрепится на рынке, наработать клиентскую базу с нуля и достичь серъезных результатов. Сделано многое и многое еще предстоит»

"Один год, это небольшой возраст для компании, но он был решающий и очень важный. И можно подвести некоторые итоги. Изначальная ориентация на успех, профессионализм и энтузиазм специалистов компании позволил закрепится на рынке, наработать клиентскую базу с нуля и достичь серъезных результатов. Сделано многое и многое еще предстоит" - говорит генеральный директор компании UnionLab Сергей Ларченко.

Так, по итогам 2009 года, компания попала в Рейтинг ведущих SEO компаний Рунета и сопутствующие наработки в области разработки веб-сайтов помогли попасть в Рейтинг ведущих веб-студий Рунета. В области разработки сайтов, компания также преуспела. Так, специалисты компании прошли обучение и сертификацию по системе управления сайтом 1С-Битрикс и 1 сентября 2009 года был заключен партнерский договор с разработчиком CMS 1С-Битрикс и получен статус "Бизнес-партнер". Разработав ряд высокобюджетных проектов на 1С-Битрикс и выполнив необходимые требования компания 4 января 2010 года получила статус "Сертифицированный партнер".

В июне 2010 года, компания UnionLab, совместно с профессиональной съемочной группой, запустила новую услугу - недорогую съемку видеороликов для Интернета. Тенденции увеличения пропускной способности сети и развитие социальных сетей и сервисов ведут к росту спроса на услуги по съемке видеороликов для размещения их в Интернете.

Помимо коммерческой деятельности, компания на общественных началах поддерживает Русское сообщество Elgg. На основе адаптивных решений специалистов компании и членов сообщества у российских и русскоговорящих вебмастеров появилась возможность использовать эту систему управления социальной сетью с открытым кодом, которая ранее имела серьезные проблемы с русским языком.

Профессионализм команды компании UnionLab, успехи в продвижении сайтов и сопутствющих веб-услугах и адекватная их стоимость делают клиентов компании - постоянными. Длительное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами - основа стратегии компании.

"Основными источниками новых клиентов являются Интернет и рекомендации. Было бы странным если бы компания занимающаяся поисковым продвижением сайтов, сама бы не находилась на верхних строчках поисковых систем" - говорит директор по развитию и финансам компании UnionLab Александр Ларченко.

Компания UnionLab и впредь обещает держать адекватные цены и качество услуг.

http://unionlab.ru

Контакты для прессы:

e-mail: [email protected]

(812) 956-72-89




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.