Пресс-релизы / Компания Unionlab

RSS

Компания Unionlab



Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 3718

Компания UnionLab стала «Золотым партнером» 1С-Битрикс

12 January, 2012 - Компания Unionlab   |  627 Количество просмотров
   
       


Компания UnionLab по результатам работы в 2011 году получила статус "Золотого сертифицированного партнера" 1С-Битрикс.

Тест-драйв на продвижение сайта от UnionLab

9 February, 2011 - Компания Unionlab   |  524 Количество просмотров
   
     


Компания UnionLab ввела новую опцию "Тест-драйв" при заказе продвижения сайта. Первые две недели продвижения осуществляются бесплатно. Спустя две недели продвижения, увидев первые результаты клиенты принимают решение продолжать сотрудничество и оплатить наши услуги или отказаться от сотрудничества.

Инвайт для бизнеса от UnionLab! Воспользуйся сам или предложи партнеру

9 November, 2010 - Компания Unionlab   |  863 Количество просмотров
     
                 


Компания UnionLab, специализирующаяся на оказании услуг в областях поисковой оптимизации и продвижения сайтов (SEO), объявляет о проведении с 10 ноября по 31 декабря 2010 года маркетинговой акции и бесплатно раздает владельцам сайтов промокод-"инвайт" для получения скидки 20% на первый месяц


SEO глазами клиентов 2010: UnionLab

10 September, 2010 - Компания Unionlab   |  889 Количество просмотров
     
     


По результатам проведения рейтинга популярным интернет-журналом SEONEWS компания UПо результатам проведения рейтинга популярным интернет-журналом SEONEWS компания UnionLab признана клиентоориентированной.nionLab признана клиентоориентированной.


Компания UnionLab запустила интернет-магазин "Хорса"

2 August, 2010 - Компания Unionlab   |  1103 Горячие просмотры
     
       


Компания UnionLab провела работу по запуску Интернет-магазина "Хорса". Интернет-магазин Хорса (http://horsa.ru)является собственным проектом компании UnionLab и создан для горизонтального расширения компании и диверсификации бизнеса.

Компании UnionLab исполнился год

27 July, 2010 - Компания Unionlab   |  770 Количество просмотров
     
 


Компания UnionLab, 21 июля 2010 года отметила свой день рождения. Уже прошел год как компания вышла на рынок поисковой оптимизации и продвижения Петербурга.

Новая услуга от UnionLab - съемка видеороликов специально для размещения в Интернете!

7 June, 2010 - Компания Unionlab   |  1138 Горячие просмотры
 
       


Компания UnionLab, в партнерстве с профессиональной съемочной группой, представляет НЕДОРОГИЕ услуги съемки видеороликов различного назначения оптимизированных для размещения их в сети Интернет. Съемка производится профессиональным оборудованием в высоком качестве и затем монтируется, обрабатывается и оптимизируются для Интернета. Введено несколько типовых тарифов. Стоимость создания ролика для интернета по типовым тарифам всего от 5000 до 15000 руб. Подробнее о тарифах: http://unionlab.ru/sozdanie-reklamnyh-videorolikov.php


21-22 мая 2010 года в Санкт-Петербурге прошла V Санкт-Петербургская Интернет-Конференция (СПИК-2010)

25 May, 2010 - Компания Unionlab   |  1069 Горячие просмотры
     
       


21-22 мая 2010 года в Санкт-Петербурге прошла V Санкт-Петербургская Интернет-Конференция (СПИК-2010), которая была посвящена актуальным тенденциям развития интернета в России. Это одно из крупнейших мероприятий, проводимых в Санкт-Петербурге. На конференции работало несколько секций, в которых освещались и обсуждались различные аспекты использования интернета для ведения и продвижения бизнеса. На конференции желающие обменялись опытом и идеями. В этом году конференция СПИК-2010 была 2 дня, т.к. желающих выступить было много. На конференцию было зарегистрировано около 2,5 тысяч человек. Для тех кто не смог приехать, велась он-лайн трансляция. Для удобства общения на СПИК-2010 была развернута точка доступа wifi и организован канал в twitter - #spic2010
Руководство и специалисты компании UnionLab также приняли участие в V Санкт-Петербургской Интернет-Конференции.


UnionLab разрабатывает интернет-магазин и ищет стратегического партнера

12 May, 2010 - Компания Unionlab   |  1182 Горячие просмотры
     
           


Компания UnionLab, в рамках расширения собственных веб-проектов приступила к разработке интернет-магазина. Планируется привлечение стратегического партнера для предоставления товарного ассортимента.


Компания UnionLab в ТОП ведущих веб-студий Санкт-Петербурга

14 April, 2010 - Компания Unionlab   |  915 Количество просмотров
 
     


Проект «Рейтинг Рунета» опубликовал рейтинг ведущих веб-студий России за 2009 год. Компания UnionLab попала в ТОП ведущих веб-студий Санкт-Петербурга.

Акция от UnionLab: Сайт на Битрикс за 9999 руб.

2 April, 2010 - Компания Unionlab   |  871 Количество просмотров
 
     


Компания UnionLab объявляет об акции и предлагает разработку сайта-визитки на системе управления "1С-Битрикс.Управление сайтом.Старт" за 9999 рублей. Акция проводится с 9 апреля 2010 года по 9 мая 2010 года.

На портале "Мой Выбор" появился каталог компаний потребительского сектора

31 March, 2010 - Компания Unionlab   |  888 Количество просмотров
 
   


На сайте "Мой Выбор! Информация для правильного выбора" (http://moy-vybor.ru) появился сервис - каталог компаний. Компании потребительского сектора могут бесплатно добавить данные о своей компании в каталог.

Скидка 10% от компании UnionLab на первый месяц продвижения сайта

24 March, 2010 - Компания Unionlab   |  649 Количество просмотров
 
     


При заказе продвижения сайта по тарифам "Эконом", "Эконом +", "Бизнес" и "Люкс" вы получаете скидку в размере 10% за первый месяц оказания услуги! Для получения скидки скажите контрольное слово "SEO-БОНУС".

Встречайте! - Русская версия платформы для построения социальных сетей Elgg 1.7

15 March, 2010 - Компания Unionlab   |  992 Количество просмотров
 
 


Русское сообщество Elgg и компания UnionLab представляют адаптированную для использования в России и русскоговорящих странах сборку платформы для построения социальных сетей - Elgg 1.7 Rus.

Компания UnionLаb и НП "Арсенал" заключили заключили договор на комплексное продвижение товаров и услуг

11 March, 2010 - Компания Unionlab   |  1008 Горячие просмотры
 
   


В рамках этого договора компания UnionLab занимается продвижением товаров и услуг НП "Арсенал" в сети Интернет. В отличие от обычной поисковой оптимизации, компания UnionLab будет широко представлять НП "Арсенал" в различных системах и сервисах и сайтах сети Интернет, которые будут определятся самостоятельно, так же как и подходы и методы применяемые в продвижении. Вознаграждение за продвижение будет напрямую зависит от выручки продвигаемой компании.

Корпоративный сайт компании UnionLab принят в каталог проектов 1С-Битрикс

9 March, 2010 - Компания Unionlab   |  854 Количество просмотров
 
       


На «1С-Битрикс: Управление сайтом» работают и готовятся к выпуску более 35 000 различных веб-проектов в России и около 2000 в странах СНГ. Среди них - сайты государственных и правительственных структур, крупных промышленных предприятий, образовательных учреждений, СМИ, разработчиков программного обеспечения, некоммерческих организаций. В каталоге проектов представлены лишь некоторые из интернет-проектов, созданных на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Корпоративный сайт компании Unionlab прошел модерацию и был принят в каталог проектов 1С-Битрикс.

Современные браузеры для современных сайтов и приложений. Пора бы обновится!

1 March, 2010 - Компания Unionlab   |  1575 Горячие просмотры
 
   


Сеть Интернет за последние десять лет значительно изменилась. От простых текстовых сайтов произошел переход к серьезным интерактивным приложениям. К сожалению, очень старые браузеры не могут работать с современными сайтами. Поэтому компания Google решила отказаться от поддержки старых браузеров, что несомненно вызовет отказ от поддержки таких браузеров как Internet Explorer 6,  "похороны" которого уже назначены на 4 марта 2010 г., и других старых браузеров.

Порталом RatingRuneta.ru опубликован рейтинг и аналитический отчет по SEO-компаниям в 2009 году

25 February, 2010 - Компания Unionlab   |  1066 Горячие просмотры
 
     


По экспертным оценкам, на рынке поискового продвижения сайтов в Рунете работает порядка 250-300 компаний и около 3 000 частных лиц. Рейтинг SEO-компаний построен на открытых данных. В основе его методологии лежит портфель актуальных проектов — сайты клиентов, продвижением которых занимается SEO-компания. Чем больше компания продвигает сайтов и чем выше у этих сайтов показатели авторитетности с точки зрения поисковых систем, тем выше SEO-компания находится в рейтинге.

Обновился сайт компании Unionlab

24 February, 2010 - Компания Unionlab   |  910 Количество просмотров
 
     


Компания Unionlab провела смену системы управления и дизайна на своем сайте - unionlab.ru. Новой системой управления стала CMS "1С-Битрикс.Управление сайтом." Редакция - Бизнес.

Опубликовано в свободном доступе практическое пособие "Малый бизнес. Как начать свое дело"

8 February, 2010 - Компания Unionlab   |  1227 Горячие просмотры
 
     


8 февраля 2010 года в свободном доступе в сети Интернет опубликовано первое издание практического пособия "Малый Бизнес. Как начать свое дело."

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.