Пресс-Релизы RSS

Лауреаты конкурса «Радиоимидж-2010» награждены продакшн-библиотекой «Эволюция»

7 July, 2010, МоскваКомпания JINGLE.RU  | 1021 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ежегодный фестиваль «Вместе-Радио», финал которого недавно состоялся в Москве, определил финалистов ежегодного профессионального конкурса «Радиоимидж 2009-2010». Победители были награждены специальным призом для радийщиков от компании JINGLE.RU.

«Библиотека «Эволюция» способствует развитию качественного музыкального радиоконтента на федеральном и региональном уровнях. Поэтому нам кажется особенно важным поддерживать региональных вещателей, делая более доступным использование легальной авторской музыки. Надеемся, наш спецприз станет полезным и востребованным инструментом для производства эфирного промо радиостанции, оформления эфира и рекламы»

Победители конкурса «Радиоимидж 2009-2010»:

Номинация «Радио в ящике»

  1. «Новая волна», Волгоград
  2. «Мария FM», Киров
  3. «Радио 7», Сочи

Номинация «Радио в паутине»

  1. L-radio, Челябинск
  2. «Красная Армия», Тюмень
  3. Новая волна, Волгоград

Номинация «Радиоимидж»

  1. «Мария FM», Киров
  2. «M-FM», Чебоксары
  3. «Радио105.5», Южно-Сахалинск
  4. "Шансон в Братске" и "Милицейская волна в Братске"

Победители в каждой из трех номинаций, кроме наград от организаторов конкурса, стали обладателями лицензионной коллекции музыкальной продакшн-библиотеки «Эволюция» - важного инструмента для продакшн-студии радиостанции.

Андрей Лаупер, Генеральный директор JINGLE.RU: «Библиотека «Эволюция» способствует развитию качественного музыкального радиоконтента на федеральном и региональном уровнях. Поэтому нам кажется особенно важным поддерживать региональных вещателей, делая более доступным использование легальной авторской музыки. Надеемся, наш спецприз станет полезным и востребованным инструментом для производства эфирного промо радиостанции, оформления эфира и рекламы».

Подробнее о конкурсе «Радиоимидж 2009-2010» www.radioimage.ru

Фонд Независимого Радиовещания http://www.fnr.ru/

О проекте «Эволюция» http://www.i-volution.net/

Первая отечественная музыкальная продакшн-библиотека «Эволюция» - проект российской компании JINGLE.RU. В рамках проекта музыкальной библиотеки компания выпускает музыку для производства рекламы и эфирного промо на радио и телевидении. В настоящий момент издано более 1000 музыкальных треков. Каждый диск библиотеки - это сборник музыкальных работ профессиональных композиторов и музыкантов, защищенных авторским правом. Каждое музыкальное произведение серий «Эволюция» имеет свой отличительный международный регистрационный код ISRC-код, выданный Международным Агентством ISRC.




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.