Пресс-Релизы RSS

Завод «ГУSАР»: редизайн фирменного стиля от РА «Фирменный знак»

23 June, 2010, МоскваРА Фирменный знак  | 1051 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рекламное агентство «Фирменный знак» официально объявляет о завершении работ по редизайну фирменного стиля Гусевского Арматурного Завода «ГУSАР». Предприятие активно развивается, и в связи с этим перед нами стояла задача изменить его образ, сделав его более лаконичным и информативным для клиентов и деловых партнеров. Новый фирменный стиль имеет оригинальное графическое решение и отражает текущий уровень развития компании, которая из небольшого завода за несколько лет превратилась в серьезное промышленное предприятие.

Нововведения затронули буквально все основные элементы фирменного стиля. В частности, был разработан новый логотип Гусевского Арматурного Завода «ГУSАР». Он написан полностью кириллическим шрифтом, разработанным нами специально для данного логотипа. Изменилось сочетание фирменных цветов - желтый цвет был исключен, а акцент сместился в пользу зеленого и серого цветов, что делает логотип более строгим и гармоничным. Четкий открытый шрифт сочетает в себе лучшие стили классической типографики и символизирует успешность и устойчивое развитие бизнеса. Вместе с логотипом меняется дизайн всей деловой документации и рекламных материалов, в которых будут использоваться элементы нового фирменного стиля завода «ГУSАР».

Был разработан новый технический логотип, которым будет маркироваться вся продукция завода «ГУSАР». Логотип представляет собой стилизованное изображение винта шпиндельной пары, которая является неотъемлемой частью любой трубопроводной задвижки - основной продукции завода «ГУSАР». Одновременно в шестигранном силуэте изображения угадываются очертания крепежных элементов.

Также был обновлен официальный сайт ООО «Гусевский Арматурный Завод «ГУSАР» www.gusarm.ru. Изменение дизайна сайта делает его более гармоничным с визуальной точки зрения и удобным для посетителей. На сайте добавлена новая услуга проверки серийного номера приобретенной клиентом продукции.

Редизайн фирменного стиля завода «ГУSАР» стал важным этапом сотрудничества рекламного агентства «Фирменный знак» с данным предприятием. Генеральный директор РА «Фирменный знак» Евгения Ахатова отметила: «Наше агентство стало официальным представителем интересов завода в области рекламы два года назад, когда мы взяли на обслуживание уже имевшийся фирменный стиль предприятия. За это время мы вместе прошли сложный путь по упрочению его имиджа на рынке трубопроводной арматуры и убедились в том, что ставка на внесение первоначальных изменений в фирменный стиль была сделана правильно: динамика роста продаж завода, рост его популярности среди клиентов и деловых партнеров - это отчасти и наша заслуга. Однако доставшийся нам «по наследству» фирменный стиль все-таки не устраивал полностью ни руководство завода, ни нас. Поэтому в 2010 году мы приняли решение об изменении фирменного стиля Гусевского Арматурного Завода «ГУSАР». Новый фирменный стиль является важнейшим элементом стратегии развития предприятия, символизирует его стремление к постоянному росту, выходу на новые позиции и упрочению репутации, которая основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту и учете всех требований заказчиков.

Подробнее с новым фирменным стилем завода «ГУSАР» вы можете ознакомиться на сайте РА «Фирменный знак» www.fznak.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.