Пресс-Релизы RSS

«Анеста Аудит» расширила спектр предоставляемых услуг

14 June, 2010, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1036 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 5 июня 2010 года аудиторская компания «Анеста Аудит» расширила спектр предоставляемых услуг как для юридических, так и для физических лиц.

Теперь клиенты компании «Анеста Аудит» могут получить квалифицированную юридическую помощь специалистов в оформлении прав собственности на жилые помещения в судебном порядке, также компания начала предоставлять профессиональные консультации по вопросам досудебного урегулирования споров.

Проблема соблюдения порядка формирования (избрания, назначения) органов управления сейчас очень актуальна, считают специалисты фирмы «Анеста Аудит», именно поэтому была введена абсолютно новая услуга: профессионалы компании оперативно и объективно анализируют всю документацию, сопутствующую процессу формирования органов управления.

Решение юридических вопросов — очень сложная задача. Для полного понимания всей картины необходимо регулярно следить за новостями законодательства, поэтому имеет смысл обращаться за юридической помощью к высококвалифицированным профессионалам, которые помогут отстоять права и решить все юридические проблемы.

«Наши юристы в кратчайшие сроки подготовят исковое заявление, соберут все необходимые для обращения в суд документы, проведут плодотворные переговоры с застройщиком, будут вести судебный процесс вплоть до получения на руки вступившего в законную силу решения суда» — утверждает Липакова Татьяна Анатольевна, генеральный директор компании «Анеста Аудит».

Справка о компании:

Аудиторская компания «Анеста Аудит» — член Аудиторской Палаты России — была создана профессиональными бухгалтерами в 2007 году. Цель компании — помогать клиентам успешно вести свой бизнес. Индивидуальный подход к клиенту — отличительная черта организации, которая позволяет качественно оказывать услуги существующим клиентам и постоянно приобретать новых. Принцип работы компании — высокий профессионализм, честность, индивидуальный подход к клиенту и, безусловно, конфиденциальность.

Контактная информация
ООО "Анеста Аудит" г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, ЦМТ, подъезд 3, офис 902В
Телефон: 7 (495) 988-09-55 (многоканальный)

Факс: 7 (495) 258-13-17,
Е-mail: [email protected]
Web-сайт: www.anesta-audit.ru

Контакты для СМИ:
Оксана Асабина
[email protected]
8 (926) 845 32 25




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.