Пресс-Релизы RSS

«БИТВА БИЗНЕСМЕНОВ» ЧЕТВЕРТАЯ ИГРА II СЕЗОНА

14 June, 2010, КиевKoritsa  | 1019 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одна голова хорошо, а шесть – лучше, как показывает командная игра в «Битве Бизнесменов». Только так – все вместе, сплотившись в одно единое целое, в горячей битве против достойных противников можно победить! А если и просто поучаствовать, то – с азартом, интересом и удовольствием.

Итак, 2 июня 2010 года Европейская Бизнес Ассоциация совместно с рекламным агентством «Корица», медиа-холдингом «Gala Radio» и компанией «Ernst & Young» провела четвертую игру весеннего сезона «Битвы Бизнесменов».

В этот раз игра прошла в фешенебельном ночном клубе «Crystal Hall». Телевизионный канал UBC проводил съемку игры, которая уже успела стать очень популярной среди украинских бизнесменов. Как обычно, болельщики пришли поддержать свои любимые команды, и страсти начали накаляться еще до начала «Битвы Бизнесменов».

В состав жюри входили: Надежда Бабич (Европейская Бизнес Ассоциация), Светлана Смайлс (Ernst&Young), Елена Шилько (Gala Radio) и глава жюри Мария Николаенко (РА «Корица»).

В четвертой игре II сезона встречались четыре команды: PricewaterhouseCoopers; adidas-Ukraine, SC; Horizon Capital и EXON Recruiters. Следуя добрым традициям игры, по «олимпийской системе» было проведено три раунда на выбывание двух проигравших команд.

Мария Николаенко произнесла приветственное слово, провела жеребьевку и пожелала командам-участникам удачи. Согласно жеребьевке в первом раунде команда adidas-Ukraine, SC встретилась с командой Horizon Capital. После упорной борьбы Horizon Capital выиграл со счетом 3:2.

А во втором раунде развернулся бой между командами компаний EXON Recruiters и PricewaterhouseCoopers. Раунд был очень напряженным и увлекательным. Победила команда PricewaterhouseCoopers со счетом 5:2.

DJ Маша умело вела игру, поддерживала команды и разбавляла остроумными шутками «бойцовскую» атмосферу «Битвы Бизнесменов».

После музыкальной паузы победившие в полуфинале команды компаний Horizon Capital и PricewaterhouseCoopers встретились в решающем поединке.

Финальный поединок был очень ярким и драматичным. Чувствовалось, что схлестнулись в интеллектуальной битве достойные друг друга соперники. Но…удача всегда выбирает кого-то одного. И на сей раз перевес оказался на стороне команды Horizon Capital. Со счетом 4:2 они честно отстояли свое право на победу в четвертой игре II сезона.

Глава жюри Марии Николаенко вручила дипломы капитанам команд, поздравила победителей и поблагодарила всех участников «Битвы Бизнесменов».

Впереди и очень скоро нас всех ждет захватывающая финальная игра. В финале за звание и титул сильнейшей команды «Битвы Бизнесменов» будут сражаться компании Office Solutions Ukraine, Xeratech Ukraine, McDonald’s Ukraine и Horizon Capital. Победившая команда выиграет поездку в Италию – приз от туристической компании «Країна У».

Следите за анонсами!

Источник:
РА «Корица» (www.koritsa.kiev.ua)




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.