Пресс-Релизы RSS

Детские мечты сбываются!

1 June, 2010, МоскваАстарта Престиж  | 928 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 июня, в Международный День защиты детей, после уникального ремонта был торжественно открыт Таганский Детский Фонд - благотворительная организация помощи социально-незащищенным семьям и детям с ограниченными возможностями.

Напомним, что в рамках благотворительной программы «Инновации во благо», приуроченной компанией «Астарта престиж» к своему 10-летию, был воплощен в жизнь уникальный проект «Волшебный город», задуманный дизайнерами компании совместно с художником Ириной Сергеевой-Липеровской.

Проект привлек внимание многих - помимо представителей Таганского Детского Фонда и компании «Астарта престиж», в гости к сказке пришли представители Организационно-методического центра ЦАО, Департамента семейной и молодежной политики г.Москвы. Почетным гостем праздника был Дон Скотт - Президент Британского Бизнес-клуба в России, кавалер ордена Британской империи. Именно ему выпала честь торжественно разрезать красную ленточку вместе с Галиной Бандуркиной - Президентом Группы Компаний «Астарта», вице-президентом Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства.

Праздник не прошел без сюрпризов и элементов волшебства. Во-первых, детям, принявшим участие в мастер-классе Ирины Сергеевой Липеровской были вручены дипломы. Победителей среди них не было - каждый детский рисунок был назван «САМЫМ».

Во-вторых, Ирина, вдохновленная творчеством детей, подарила Фонду собственную картину - ее видение волшебного города. И, наконец, волшебная кульминация праздника: каждый гость смог загадать желание, выпустив в небо яркие воздушные шары. И мы уверены, что все желания сбудутся, как сбылись мечты воспитанников Детского Фонда. Теперь они смогут расти, учиться и развиваться в собственном Волшебном городе.

инновации во благо

Галина Бандуркина и Дон Скотт перерезают красную ленточку

астарта престиж офисные перегородки

Татьяна Троицкая, директор Таганского Детского Фонда, поздравляет своих воспитанников и гостей с Днем Защиты Детей




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.