Пресс-Релизы RSS

Компания SYSsoft заключила партнерское соглашение с GFI

28 May, 2010, МоскваКомпания СИССОФТ  | 989 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SYSsoft подписала документ о партнерстве с компанией GFI Software, которая входит в ряд ведущих разработчиков программного обеспечения для защиты, безопасности сетей и обслуживания коммуникаций посредством электронной почты.

Согласно заключенному договору SYSsoft стала авторизованным реселлером, таким образом став поставщиком программных решений GFI Software.

Компания GFI была создана в 1992 году, и теперь относится к числу главных поставщиков программных продуктов для защиты сетей, трафика в Интернет и электронной почты. Постоянный рост и успех корпорации гарантируется передовым потенциалом и способностью за короткое время превращать инновационные задумки до уровня полноценных программных решений. Среди подразделений компании необходимо отметить GFISecurityLabs – лабораторию, квалифицированные сотрудники которой неустанно следят за новыми источниками угроз.

О компании Syssoft:

Компания занимается поставкой на российский рынок программного обеспечения зарубежных и отечественных производителей. Сиссофт поставляет не только продукты, но и решения, подбирая для заказчиков наиболее выгодные формы поставки и варианты приобретения. Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам Syssoft

Светлана Никитина

PR-менеджер

(495) 646-14-71

[email protected]

http://syssoft.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.