Пресс-релизы / Компания СИССОФТ

RSS

Компания СИССОФТ



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 1060

Компания Syssoft вступила в клуб Autodesk Worldwide Channel Sales Platinum Club

29 August, 2013 - Компания СИССОФТ   |  834 Количество просмотров
 
               


Компания Syssoft вступила в клуб Autodesk Platinum Partner Club и стала победителем в категории за самый большой рост продаж продукции Autodesk за 2013 год.

Компания «МАЛЛИТ» стала официальным партнером ЗАО «ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО»

27 November, 2012 - Компания СИССОФТ   |  607 Количество просмотров
   
           


Компания «МАЛЛИТ», интернет-магазин программного обеспечения, и международная компания «ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО», специализирующаяся на разработке антивирусных продуктов, заявили о начале официального сотрудничества в рамках договора, который предоставляет компании «МАЛЛИТ» право на поставку продукции «ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО» в Москве. В качестве официального партнера «МАЛЛИТ» будет не только поставлять программное обеспечение данного разработчика, но и обеспечивать его маркетинговую поддержку.

Компания SYSsoft заключила партнерское соглашение с GFI

28 May, 2010 - Компания СИССОФТ   |  989 Количество просмотров
     
           


SYSsoft подписала документ о партнерстве с компанией GFI Software, которая входит в ряд ведущих разработчиков программного обеспечения для защиты, безопасности сетей и обслуживания коммуникаций посредством электронной почты.

Компания SYSsoft, которая поставляет потребителю богатый ассортимент программного обеспечения, приобрела статус Corel Gold Partner – золотого партнера Corel

6 May, 2010 - Компания СИССОФТ   |  990 Количество просмотров
     
           


В создании программных продуктов для таких сфер, как приложения для офиса, компьютерная графика, редактирование фотографий, инструменты для рисования с эффектом природных или искусственных материалов, используемые художниками, корпорация Corel находится на позициях лидера.

Компанией SYSsoft был получен статус Kerio Certified Partner

2 April, 2010 - Компания СИССОФТ   |  1208 Горячие просмотры
     
           


Компанией SYSsoft был получен статус Kerio Certified Partner. Это звание получают партнеры компании Kerio Technologies, которые достигли больших успехов в сфере распространения продукции Kerio.

Компания SYSsoft получила партнерский статус VMware Solution Provider уровня Professional Partner

24 March, 2010 - Компания СИССОФТ   |  937 Количество просмотров
     
           


Не так давно компания SYSsoft заключила партнерское соглашение уровня Professional Partner с компанией VMware Solution Provider. Vmware – компания, занимающая руководящие позиции на рынке виртуальной инфраструктуры.

Компания SYSsoft стала партнером ESET

10 February, 2010 - Компания СИССОФТ   |  840 Количество просмотров
 
           


Компания ESET недавно присвоила компании SYSsoft статус Corporate Partner. ESET является международным концерном – разработчиком программ, обеспечивающих безопасность ПК, а также стоит в ряду лидеров индустрии антивирусных решений.

Между компаниями SYSsoft и ThinPrint было заключено партнерское соглашение

28 January, 2010 - Компания СИССОФТ   |  666 Количество просмотров
 
     


Российский поставщик лицензионного программного обеспечения – компания SYSsoft подписала партнерское соглашение на 2010 год с компанией ThinPrint. Таким образом, и в наступившем году SYSsoft продолжит заниматься поставками технологий ThinPrintРоссийский поставщик лицензионного программного обеспечения – компания SYSsoft подписала партнерское соглашение на 2010 год с компанией ThinPrint. Таким образом, и в наступившем году SYSsoft продолжит заниматься поставками технологий ThinPrint

Корпорацией Microsoft был присвоен новый статус компании SYSsoft – Microsoft GOLD Certified Partner

15 January, 2010 - Компания СИССОФТ   |  1384 Горячие просмотры
 
           


Корпорацией Microsoft был присвоен новый статус компании SYSsoft – Microsoft GOLD Certified Partner – это касается трех сфер решений (Solutions): Information Licensing, Networking Infrastructure, Worker. К компаниям, которые участвуют в программе под названием Microsoft Gold Certified Partner, предъявляются строгие требования касательно сертификации их работников, хороших отзывов клиентов, богатого опыта продаж программных решений корпорации Microsoft и реноме проверенного компаньона на IT-рынке.

Компания ООО «Системный Софт» получила статус официального представителя компании по разработке программного обеспечения - Great Worth.

30 September, 2009 - Компания СИССОФТ   |  1395 Горячие просмотры
 
 


Организация «Системный Софт» заключила партнерское соглашение с компанией Great Worth, занимающейся разработкой программного обеспечения Kingsoft Office и Kingsoft Internet Security. По условиям соглашения компания Системный Софт получает право на поставку продукции Great Worth на всей территории Российской Федерации.

Компания «СИССОФТ» стала официальным представителем компании Great Worth на территории Российской Федерации

7 July, 2009 - Компания СИССОФТ   |  800 Количество просмотров
 
 


Компания «СИССОФТ» интернет-магазин программного обеспечения и компания «Great Worth» разработчик программных решений Kingsoft Internet Security и Kingsoft Office, объявили о заключении партнерского соглашения, согласно которому «СИССОФТ» становится поставщиком программных продуктов «Great Worth» на территории России. Новый партнер будет заниматься поставками, продвижением и маркетинговой поддержкой программного обеспечения компании-разработчика.

СИССОФТ дарит своим клиентам бесплатный обучающий курс по Microsoft

24 June, 2009 - Компания СИССОФТ   |  640 Количество просмотров
 
 


Интернет-магазин СИССОФТ дает своим клиентам возможность получить в подарок обучающие курсы в Учебном центре под названием "Звезды и С". Такой презент можно получить при покупке продуктов Microsoft вместе с Software Assurance.

Компания «СИССОФТ» начала поставки профессиональной графики NVIDIA Quadro™ для ПО Autodesk

31 March, 2009 - Компания СИССОФТ   |  1300 Горячие просмотры
     
     


Компания «СИССОФТ», интернет-магазин программного обеспечения, объявила о начале поставок программного обеспечения Autodesk в комплекте с профессиональными графическими ускорителями NVIDIA Quadro™.

Компания «СИССОФТ» стала официальным партнером ООО «ИНФРАСОФТ»

16 March, 2009 - Компания СИССОФТ   |  1559 Горячие просмотры
 
 


Компания «СИССОФТ» интернет-магазин программного обеспечения и компания «ИНФРАСОФТ» разработчик программного решения InfrasoftCAD, объявили о заключении партнерского соглашения, согласно которому «СИССОФТ» становится поставщиком программных продуктов «ИНФРАСОФТ» на территории Москвы. Новый партнер будет заниматься поставками, продвижением и маркетинговой поддержкой программного обеспечения компании-разработчика.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.