Пресс-Релизы RSS

Итоги выставки «Связь-Экспокомм-2010»

19 May, 2010, МоскваТМК-Телехаус  | 568 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «Мототелеком» приняла участие в 22-ой международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи - «Связь-Экспокомм-2010». Выставка проходила с 11 по 14 мая 2010 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». В этом году грандиозное шоу связистов собрало под своей крышей 445 компаний-участниц из 22 стран мира. Всего за четыре дня «Связь-Экспокомм-2010» посетили более 27 тысяч человек со всех регионов страны и мира.

Под брендом ГК «Мототелеком» были представлены собственные программные продукты видеоконференцсвязи, оборудование и решения в области удаленного управления серверами в ЦОД, коммутационных и преобразовательных аудио/видео систем, а также продукцию для организации VoIP и GSM каналов связи.

Подразделение Mototelecom Software продемонстрировало новое решение в области видеоконференцсвязи Mototelecom® VideomeetingTM System. Это многоточечная программная система видеоконференцсвязи бизнес-класса, обеспечивающая высокоскоростное соединение, передачу, обработку, преобразование и представление интерактивной информации на расстояние в режиме реального времени. Одним из преимуществ системы является возможность интеграции с MCU различных производителей, обеспечивая заказчику тем самым экономичное расширение существующей инфраструктуры видеокоммуникаций. Для демонстрации было использовано оборудование ведущих мировых производителей систем конференцсвязи: Tandberg, LifeSize, Addpac. Посетители выставки также смогли более подробно ознакомиться с новейшими разработками в области технологии телеприсутствия.  

Коммутационные системы были представлены KVM и AV оборудованием, в том числе KVM-удлинителем AdderLink INFINITY, являющимся верхом технологической эволюции на данный момент. KVM over IP удлинитель AdderLink INFINITY представляет собой полностью цифровое решение по передаче DVI-видео высочайшего качества и цифрового аудио через гигабитные IP/Ethernet сети. Также был представлен миниатюрный VGA-удлинитель LPV150 от Adder, позволяющий передавать VGA видео на расстояние до 150 м. Это единственный VGA-удлинитель, не требующий внешнего источника питания. KVM-решения для серверных комнат и ЦОД были представлены 16-портовым устройством AVX5000 IP- KVM-переключателем с поддержкой VirtualMedia и 4-х IP пользователей. Помимо оборудования Adder, KVM-решения были представлены USB-удлинителями Icron, устройствами Thinklogical и Rose Electronics. Большой интерес вызвала система управления питанием и мониторинга параметров окружающей среды Neol.  

Особой гордостью стенда стала презентация полной линейки российского бренда А llvoip, эксклюзивным дистрибьютором которого является ГК «Мототелеком». Под этой торговой маркой выпускаются многочисленные решения для организации бесшовной связи между различными сегментами сетей: VoIP, аналоговых, GSM, CDMA, 3G, а также модное Skype-оборудование, IP-PBX и IP-телефоны. Применяя весь спектр этих хорошо зарекомендовавших своей надежностью продуктов, многие компании уже организовали доступную и качественную бизнес-связь, причем зачастую с таким филиалами, где раньше эти коммуникации были либо невозможны, либо крайне неудобны.

Также интересным для многих посетителей выставки стало представление техники Digium- известного многим американского разработчика OpenSource ПО для IP-телефонии Asterisk. Но, если зачастую раньше интеграторы или конечные пользователи были вынуждены покупать Asterisk-совместимое оборудование, то на сей раз ГК «Мототелеком» предложила своим партнерам оборудование непосредственно от самой компании Digium. Прямые поставки в Россию этих продуктов дают гарантии, как стопроцентной совместимости его с ПО, так и комфортных цен для всех участников рынка.  

По вопросам приобретения вышепредставленных продуктов обращайтесь по телефону (495) 988-15-64или электронной почте: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.