Пресс-Релизы RSS

WordSteps представил уникальную методику пополнения словарного запаса

24 May, 2011, МоскваWordSteps  | 610 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-сервис WordSteps.com представил в последнем релизе новый метод эффективный изучения иностранных слов и систему интервальных повторений, для продолжительного усвоения в памяти.

WordSteps использует не стандартную линейную методику прохождения упражнений на слова, как это реализовано, например, в Lingvo Tutor, а более эффективную. Ранее пользователи могли механически подбирать переводы к незнакомым иностранным словам, с новой методикой от WordSteps это исключено.

WordSteps словарный запас

Множество дополнительных настроек позволяют наиболее оптимальным образом построить процесс обучения. Пользователи сами могут настроить параметры, когда считать, что слово уже выучено. Например, после прохождения 3х упражнений, данное слово может автоматически отмечаться, как выученное. Если в процессе обучения были допущены ошибки, то с большей вероятностью система добавит его в раздел профиля пользователя: Повторить.

Доработанная система повторений, основанная на методике Super Memo, сама подскажет, когда и какие слова надо повторить. Пользователю не придется думать и тратить лишнее время на повторение тех слов, которые он уже знает.

Каждое слово сопровождается несколькими примерами употребления в контексте.

Интернет-сервис WordSteps - это не просто сайт, это личная коллекция иностранных слов и набор высокоэффективных методик и сервисов, позволяющих в короткие сроки пополнить словарный запас и держать его в тонусе. Он позволит расширить границы общения.

WordSteps - сервис для всех тех, кто занимается своим саморазвитием и имеет активную жизненную позицию.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.