Пресс-Релизы RSS

Видеорекордер mAVR H.264 запечатлел сходку теневых дельцов Мехико.

4 May, 2010, МоскваКомпания «Телесистемы»  | 1446 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уникальная видеозапись, которую сыщикам международного детективного агентства Mexico Intelligence Services удалось сделать с помощью миниатюрного аудио-видео рекордера mAVR H.264, легла в основу документального фильма о деятельности торговцев контрабандными товарами в столице Мексики.

Мехико пользуется славой криминальной столицы мира. Город окружен районами лачуг и хижин, где царят наркомания и бандитизм. Ведение съемки помогает сотрудникам спецслужб собирать досье на представителей криминального мира. В кадр mAVR H.264 попали активные деятели черного рынка Мехико. Отснятые материалы призваны помочь в борьбе с контрабандой и подпольной торговлей на территории Мексики. На их основании создан короткометражный документальный фильм для служебного пользования.

Руководство Mexico Intelligence Services считает Мексику рынком с перспективным спросом на mAVR H.264. Он позиционируется на местном рынке систем безопасности как решение, которое «идеально подходит для сотрудников правоохранительных органов и частных сыщиков». Рекламный слоган устройства сообщает: «Это не просто очередной гаджет, это инвестиции».

mAVR H.264 производится зеленоградской компанией «Телесистемы». Миниатюрные габаритные размеры (54х39х18 мм) и малый вес (51 гр.) позволяют использовать этот видеорегистратор в самых разных ситуациях: в качестве камеры видеонаблюдения в квартире и загородном доме, камеры, установленной в салоне автомобиля, на туристическом шлеме и так далее.

mAVR H.264 позволяет вести съемку в любых условиях, – считает руководитель отдела инноваций компании «Телесистемы» Дмитрий Беляков. – Устройство является самым простым решением для организации систем видеонаблюдения и систем безопасности и доступно широкому кругу потребителей. Напомним, его розничная цена в Москве составляет 12 тысяч рублей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О Mexico Intelligence Services

Международное детективное агентство со штаб-квартирой в Мехико. Основано частным сыщиком из Нью-Йорка. География деятельности агентства включает в себя Мексику и страны Центральной Америки. В услуги детективного агентства входят сыскные и информационно-аналитические услуги, в том числе, проведение расследований, поиск людей, сбор информации, консультации по личной безопасности. Секретом успеха агентства является профессионализм детективов и глубокое знание ими местной культуры и менталитета.

О компании «Телесистемы»

Основана в 1991 году. Специализировалась на производстве телефонов с АОНом. В настоящее время стратегическим направлением компании является производство миниатюрных диктофонов Edic-mini. Компанией выпускаются аудиовидеорекордеры mAVR, устройства контроля и управления «Страж» для охраны помещений и автомобилей, телефонные коммутаторы и микро-АТС Quadro. Практически все разработки компании не имеют аналогов на рынке и обладают «экстремальными» характеристиками.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Синицына Татьяна,

менеджер по рекламе,

ООО «Телесистемы».

124489 Зеленоград, ул. Сосновая аллея, д. 10, стр. 1.

Тел.: +7 495 638 88 00 (многоканальный).

E-mail: [email protected].

Сайт: www.telesys.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.