Пресс-Релизы RSS

Абхазский контент-провайдер «АбхазМедиа» совместно с «Апсилаа» запускают первый в Абхазии SMS-конкурс для любителей футбола

30 April, 2010, СочиЗАО "АбхазМедиа"  | 2182 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Абхазский контент-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" 1 мая 2010 года совместно с Общественно-молодежной организацией "Апсилаа" запускает первый в Республике Абхазия еженедельный SMS-проект для "мобильных" болельщиков.

«С помощью конкурса "Эксперт футбола" мы планируем привлечь внимание молодежи к спортивным мероприятиям и к спорту вообще. Участникам будут представленны не только встречи российских и западных команд, но также команды Чемпионата Абхазии, что, безусловно, придется по душе нашим пользователям»

Участвовать в конкурсе футбольных прогнозов смогут посетители сайтов Apsilaa.com и AMRA.TV. Каждую неделю  на этих сайтах будет представлено до 10-15 матчей для прогнозирования, где также можно ознакомиться с их анонсами и условиями участия в конкурсе. Пользователи могут присылать SMS-сообщения сразу на все игры, предложенные для прогнозирования, или делать это постепенно в течение недели, стараясь набрать  наибольшее количество баллов. Продолжительность каждого розыгрыша - одна неделя, в конце которой будут подводиться итоги, и определяться три призовых места.

"С помощью конкурса "Эксперт футбола" мы планируем привлечь внимание молодежи к спортивным мероприятиям и к спорту вообще. Участникам будут представленны не только встречи российских и западных команд, но также команды Чемпионата Абхазии, что, безусловно, придется по душе нашим пользователям", - говорит Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов.

"В дальнейшем наш Интернет-портал вместе с ЗАО "АбхазМедиа"  предложит и другие конкурсы, в которых, думаю, будет интересно принимать участие всем пользователям сети Internet. Ну а наш первый проект "Эксперт футбола" появился во многом благодаря пожеланиям многих фанатов футбола, любящих не только смотреть, но и прогнозировать исходы матчей", - отмечает зам.председателя МОО "Апсилаа" Денис Назаренко.

SMS-технологии постепенно проникают в новые сферы общества республики, делая их более интерактивными и популярными для абонентов сотовых сетей.

Заместитель генерального директора Хашиг Батал:"Совместно с организацией "Апсилаа" мы планируем запустить еще ряд интересных проектов в области национальной культуры. Они так же будут осуществляться в прямой коммуникации с нашими пользователями при помощи современных технологий мобильной связи, делая процесс участия живым и увлекательным".

Таким образом, ЗАО "АбхазМедиа" продолжает вести активную работу совместно с другими участниками рынка по созданию и развитию VAS-услуг в Абхазии.

Контактная информация:
384900, Республика Абхазия, г. Сухум, пр-т Мира 25А, правительственный корпус 3.
Телефон: +7 (940) 999-00-11
[email protected]
http://amra.tv




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.