Пресс-Релизы RSS

Охранная система помогла предотвратить кражу на даче, отправив ее хозяину SMS

5 April, 2010, МоскваКомпания «Телесистемы»  | 1462 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сохранить имущество дачнику удалось благодаря установленной в доме охранной системе на основе GSM.

Сообщение о том, что на даче сработал датчик детектора движения, пришло на мобильный телефон владельца дома в садоводческом товариществе в Подмосковье во время семейного ужина. Мужчина сразу связался со сторожем садоводства и сообщил ему о возможном ограблении.

Львиная доля дачных краж могла бы раскрываться по горячим следам. Однако большинство дачников узнают о том, что их обокрали лишь спустя время. Причиной этого является отсутствие в доме элементарной охранной сигнализации.

Чем раньше обнаружен факт незаконного проникновения в жилище и приняты меры по задержанию злоумышленников, тем больше шансов вернуть украденное. Вору не удалось уйти далеко. Всего через десять минут он был задержан вместе с похищенным имуществом на территории этого же товарищества. Его добычей едва не стали ЖК-телевизор и микроволновая печь на сумму 43 тыс. рублей.

Оповещение о посторонних в коттедже обеспечила система контроля и управления «СТРАЖ SMS 8х6 GPS» производства компании «Телесистемы», установленная в доме потерпевшего. Устройство является бюджетным решением для защиты загородных домов, квартир и автомобилей от посягательств из вне. Розничная цена «СТРАЖА» составляет 6800 рублей.

Дачным потрошителем оказался безработный местный житель двадцати двух лет, которого давно подозревали в кражах с дачных участков. Потерпевший решил не привлекать молодого человека к ответственности в виду его юного возраста, предупредив, впрочем, что в случае повторной попытки обнести дачу доведет дело до суда. Похищенное имущество было возвращено владельцу.

– Разумнее и выгоднее никогда не полагаться на «авось», а применять современные средства защиты жилища, – считает руководитель отдела инноваций компании «Телесистемы» Дмитрий Беляков. – Охранная система «СТРАЖ SMS 8х6 GPS» является современным и эффективным средством защиты от несанкционированного проникновения в помещения. Нужно только доверить ей охрану своего дома.

О компании «Телесистемы»

«Телесистемы» – известный на рынке технических средств безопасности производитель миниатюрных охранных систем. Основные линейки продукции: системы контроля и управления под маркой «СТРАЖ», автомобильные аудио-видео регистраторы mAVR, самые маленькие в мире профессиональные диктофоны Edic-mini.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:
Синицына Татьяна,
менеджер по рекламе,
ООО «Телесистемы».
124489 Зеленоград, ул. Сосновая аллея, д. 10, стр. 1.
Тел.: +7 495 638 88 00 (многоканальный).
E-mail: [email protected].
Сайт: www.telesys.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.