Пресс-Релизы RSS

Домен co4u.ru продается за 2 000 000 €

31 March, 2010, Сочиco4u.ru Улучшенный аккаунт | 1693 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Администратор домена co4u.ru объявляет о начале приема заявок на покупку бренда CO4U.ru.

Для кого-то эти четыре символа могут преобразоваться в бренд, известный по всему миру, кому-то напомнят о курорте-жемчужине России, ласкающим слух звуками убыхского слова «сшедше», означающего «у моря».  А ещё это может быть расшифровкой Вашего нового слогана «City-ownership for you!».

Мы знаем, что под брендом co4u могут возникнуть: гостиничная сеть, новый продукт, авиакомпания, социальная сеть или амбициознный девелоперский проект уровня Островов Пальм в эмирате Дубай.

Заметьте, в описании бренда «co4u» нет ни слова об олимпиаде. Дело в том, что в рамках предпродажной подготовки было получено подтверждение от  Олимпийского комитета России,  об отсутствии претензий на данный домен (см. скан 1, 2). Условием является отсутствие стремления извлечь прибыль (прямую или от спонсоров) из созвучности с брендом зимних олимпийских игр в Сочи 2014.

Зарегистрировал домен сочинец и, конечно же, сейчас нам не безразлично в чьи руки он перейдет. Потому, продажа домена осуществляется на конкурсной основе. Мы готовы рассмотреть предложения от бизнес-структур и некоммерческих организаций. Верхняя планка - два миллиона евро.

Но, получая эти предложения, мы бы хотели также увидеть в них описание планируемой идеи использования домена (адрес для приема заявок [email protected]). При покупке в дополнение к домену co4u.ru покупатель получает также: co4u.org, co4u.net (и ещё несколько важных зон) и ещё 5 доменов в зоне ru с созвучным написанием (so4u.ru, co4e.ru, cochu.ru, coforu.ru, co4y.ru).

Мы выберем самые оптимальные и благородные заявки и объявим о результатах уже первого мая.

co4u.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.