Пресс-Релизы RSS

Хочу сайт! С чего начать? Доклад Инны Козак

23 March, 2010, МоскваГруппа МАХАОН  | 2017 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инна Козак, исполнительный директор «Группы МАХАОН», прочтет доклад на тему «Хочу сайт! О чем следует подумать до, во время и после заказа сайта».

Все было тихо и спокойно, как вдруг кому-то в голову пришла идея создания нового сайта. Что тут началось! Сотрудников компании тотчас накрыло целым ворохом вопросов: Какой должен быть дизайн? Во сколько обойдется создание сайта? Делать ли на нем форум? Как выбрать подрядчика? И, в конце концов, с чего начать?

В поиске ответов, рабочая группа экстренно принялась изучать  информацию на сайтах потенциальных подрядчиков, делать звонки и рассылать запросы.  Но, вопреки ожиданиям, легче не стало: вскоре офис заполонило огромное количество непонятных коммерческих предложений. Разобраться в них решительно не представлялось возможным…

Знакомая история, не так ли?

Есть несколько вариантов, как избежать подобной ситуации. Один из них: придти на выступление Инны Козак, исполнительного директора «Группы МАХАОН». В рамках выставки «Дизайн и реклама», которая пройдет 6-9 апреля этого года в Центральном Доме Художника, она прочтет доклад на тему «Хочу сайт! О чем следует подумать до, во время и после заказа сайта» и ответит на все интересующие слушателей вопросы.

Напомним, что выставка «Дизайн и реклама»  проводится с 1995 года. За 15 лет она  по праву заслужила звание одного из ключевых событий года для профессионалов индустрии.
Проект посвящен дизайну, полиграфии, наружной рекламе, POSM, выставочному дизайну и строительству стендов, сувенирной продукции, а с этого года еще и WEB-рекламе.


 «Группа МАХАОН» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем.

За годы работы компания накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий. Было реализовано более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.

С 2003 года - золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.